27 апреля в прямом эфире мурманским бизнесменам расскажут о выплате МРОТ в условиях ухудшения экономической ситуации в результате распространения CoViD-19. Начало видеоконференции состоится в 16 часов.
Все желающие смогут узнать, кто может рассчитывать на выплату, как ее получить и где подать заявку.
И.о. министра инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области Андрей Варич и директор Фонда развития малого и среднего предпринимательства Андрей Дочкин ответят на вопосы предпринимателей.
Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://бизнес51.рф/events/190/, а также заранее установить бесплатное приложение Zoom на компьютер или телефон, обеспечить возможность использовать для общения камеру и телефон. Перед вебинаром на адрес электронной почты, указанной при регистрации, придет ссылка на мероприятие.
Напомним, НМК «Фонд развития малого и среднего предпринимательства» начал прием заявок на оказание финансовой помощи субъектам МСП, отнесенным к перечню отраслей экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции.
Фото: Nord-News
Сейчас читают также: В Мурманске за ночь выпало 50% месячной нормы снега
Соответствует редакционной политике
