Инфицированных коронавирусом в Мурманской области 2868

23.05.2020, 14:50 Новости / Общество

Инфицированных CoViD-19 в Мурманской области 2868 по состоянию на 10:30 23 мая. Так, было выявлено еще 34 новых случая заболевания коронавирусом, сообщили в оперштабе.

Так, в основном очаге - на стройплощадке в Белокаменке 2262 (+3), 136 в Апатитах (+2), 87 в Кировске (+1), 209 в Мурманске (+18), 38 в Печенгском районе, 21 в Полярном, 39 в Североморске (+3), 6 в Снежногорске, 34 в Кольском районе (+1), 5 в Оленегорске, 15 в Мончегорске (+2), 5 в Полярных Зорях, 6 в Кандалакшском районе (+4), 1 в Ковдоре, 4 в Ловозерском районе.

- 1617 пациентов выздоровели, 1244 человека находятся на лечении с CoViD-19, 7 летальных исходов, - уточнили в оперштабе Заполярья.

Ранее сообщалось, что в обсерваторе Зеленоборского у четырёх сотрудников выявлен CoViD-19 - это медсестра, две санитарки и сотрудник клининга.

А также очаг заражения CoViD-19 был выявлен у мурманских силовиков.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: На горячей линии по CoViD-19 мурманчанам разъяснили изоляцию родных после отпуска

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00ДОКТОР ГАЛЕНКО. Контрацепция под запретом

09:50Игры, блокноты, осенние венки: 28 августа в Мурманске откроется школьная ярмарка

09:43Мурманским студенткам повысят пособие по беременности и родам

08:39Погода в Мурманской области становится осенней

19:06С пеленальным столиком: На Поморской набережной в Коле заработал новый санитарный модуль

18:24Квартира-студия в Мурманске: 5 выгодных стратегий для инвестора

18:04Мурал с губернатором Андреем Чибисом появится в Мурманске при наличии источников финансирования

17:08«РОСТ»: фестиваль подводит итоги и размышляет о будущем

17:04Жителям Мурманской области рассказали, как правильно наблюдать за китами и дельфинами

16:24Гимнасты в Мурманске нашли «бездомный» сыр без «мышки»

16:04КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Чернокожий Вольфганг, норвежская «Гидра» и нацистский лагерь в Кандалакше

15:39В Териберке планируют реализовать проект по созданию комфортной городской среды

10:31«Будешь плохо учиться, дворником станешь»: фраза родителей пугает детей — психолог назвал последствия

10:00Мята, девичий виноград и хмель не будут докучать: от сорняков можно избавиться за 3 дня — есть отличный бесплатный народный метод

09:41Мягкая говядина, которая будет таять во рту: быстрой и лёгкий способ работы с мясом — совет шефа

09:30Ужин за 15 минут: жареный минтай в соусе бешамель — аппетитная рыбка превзойдёт все ваши ожидания

08:29Недорогие смартфоны: какой лучше купить во время скидок — список бюджетных моделей

07:40Не бывает невкусных каш, есть неправильные рецепты: пшёнка станет вашим любимым блюдом — секрет приготовления

Все новости