В результате ДТП в центре Мурманска четверо человек в больнице

Вчера днем около 15 часов напротив магазина «Охота», в районе дома № 20 по улице Полярные Зори, произошло серьезное ДТП. Столкнулись Volkswagen и Opel, в аварии оказался поврежден и припаркованный у края проезжей части Hyundai.

В аварии четыре человека получили травмы и были госпитализированы. А водитель Volkswagen отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

- За отказ от медицинского освидетельствования в отношении водителя Volkswagen составлен протокол по статье 12.26 КоАП РФ, - рассказала инспектор по особым поручениям УГИБДД по Мурманской области Ирина Петровская.

За данное административное нарушение предусмотрен штраф в размере 30 тыс. рублей или лишение прав сроком до двух лет.

Проводится проверка.

Напомним, накануне в Мурманской области произошло смертельное ДТП. Автоледи в Апатитах скрывалась от полиции под 150 км/ч, выехала на встречку, где столкнулась с SsangYong. Водитель авто скончался на месте, а его пассажирка была доставлена в реанимационное отделение медучреждения.

Фото: https://vk.com/murmansk_dtp

Сейчас также читают: В мусороприемнике на Северном проезде нашли тело бездомного мурманчанина

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:59GloraX приступил к основной фазе строительства GloraX Кольский

18:44Кандалакшские саночники стали абсолютными победителями чемпионата России во всех дисциплинах

17:33Некоторым мурманским морякам могут повысить пенсии: с инициативой выступил депутат Госдумы Ярослав Нилов

17:23Помощь эвакуаторов для снегоходов и мотоциклов в январе понадобилась жителям Мурманской области на 92% чаще

16:35Минстрой Мурманской области: «Выполнение капитального ремонта одновременно во всех домах, включенных в региональную программу, невозможно»

16:23Гиды Мурманской области ждут самую «китайскую» неделю и готовят обращение в полицию

15:23Более 13 миллионов рублей: В Мурманске показали будущий интерьер библиотеки на Кольском, 93

14:47Жительница Кандалакши попросила губернатора помочь с режимом работы катка

14:35Мурманчанин жестоко избил жену: 50-летнему мужчине светит 10 лет лишения свободы

14:23В Апатитах поздравили со 100-летием ветерана Великой Отечественной

14:05В автобусах и троллейбусах Мурманска могут появиться информационные табло

13:27Минздрав Мурманской области сообщил о переводе общения с пациентами в новый мессенджер — MAX

18:36Перемешала — и на сковороду: готовлю сытные палочки со сметаной за 15 минут

17:36Квартира уровня «Премиум» — легко: дизайнер раскрыла секрет идеальных штор для дома

17:14Красиво только на фото: 4 интерьерных тренда, которые превратят вашу жизнь в бесконечную уборку

16:57Стильная штучка или дилетантка? 88% женщин провалили этот тест по истории моды

16:31Шторы — враг рассады? Саженцы желтеют даже при идеальном уходе: уберите это с подоконника

16:14Убьют вашу машинку за один цикл: 6 вещей, которые категорически нельзя бросать в барабан

Все новости