С 15 июня налоговые Мурманской области начнут личный прием

02.06.2020, 15:29 Новости / Общество

С 15 июня налоговые Мурманской области начнут личный прием и обслуживание, работа будет организована исключительно по предварительной записи через сервис ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию», размещенного на сайте налог.ру, а также с учетом рекомендаций Роспотребнадзора.

- Записаться на прием в инспекцию можно самостоятельно через официальный сайт ФНС России с помощью сервиса «Онлайн-запись на прием в инспекцию» или через Единый Контакт-центр ФНС России по бесплатному номеру телефона: 8 (800) 222-22-22, - пояснили Nord-News в УФНС по Мурманской области.

При посещении инспекции налогоплательщикам необходимо иметь средства индивидуальной защиты, а также соблюдать правила их ношения, предписанные региональным Роспотребнадзором.

Также в обычном режиме продолжают функционировать все электронные способы обращения в налоговые органы Мурманской области, в частности с помощью линейки сервисов «Личный кабинет налогоплательщика», через телекоммуникационные каналы связи, а также через Интернет-сервисы ведомства.

Пока налогоплательщики могут воспользоваться электронными способами взаимодействия с налоговыми органами или оставить бумажную корреспонденцию, в том числе налоговую и бухгалтерскую отчетность, в специальном боксе на входе в инспекцию.

Напомнимличный прием в налоговых Мурманской области не проводится в связи с мерами борьбы распространения коронавируса.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Дети открыли купальный сезон в огромной яме посреди Мурманска

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:13В Никеле дотла сгорели «Жигули»

12:41Турсообщество Мурманской области отреагировало на новость о гостях региона, уплывших в Кольский залив

12:10В Мурманск из Москвы приехал поэт Вадим Кулаков

11:45У Мурманска появилась ещё одна Аврора

10:16Кировск, Мурманск и Териберка – в топе новогодних турнаправлений

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Что делать, если нет новогоднего настроения?

09:21Про уплывших в Кольский залив иностранных туристов

08:20Мурманск «устал скользить» и ждет мороз и снег — прогноз погоды на субботу

19:25Мурманский педиатр уверена: «Оливье» и «Селёдка под шубой» — самые вредные новогодние блюда для детей

18:31Первому атомному ледоколу, покорившему Северный полюс, стукнуло бы 53!

17:23В Полярных Зорях может появиться третья автозаправка — мэр Ченгаев

16:48Почти 13 миллионов рублей неустойки может заплатить подрядчик за ремонт на Подгорной в Мурманске

13:13Банда Артеты не пощадит «чаек»: прогноз матча АПЛ «Арсенал» — «Брайтон»

13:02«Оливье», икра, мишура: как россияне готовятся отмечать Новый год — исследование

12:30Котлеты из мяса не готовлю: делаю их из гороха — затраты копеечные, а вкус как на шведском столе элитного курорта

12:02Сытный обед без лишних хлопот: фаршированные перцы под сырно-томатным соусом — с изюминкой

10:03Вес, аромат, кожура: как выбрать вкусные и сладкие мандарины — работает всегда

03:05Ёж нашёл в лесу много всего: на картинках есть 11 отличий — найдите все

Все новости