Глава администрации Мурманска госпитализирован с подтвержденным CoVID-19

08.07.2020, 21:47 Новости / Общество

Глава Администрации Мурманска Евгений Никора попал в больницу с положительным тестом на CoVID-19 и двусторонней пневмонией. Сейчас чиновник проходит соответствующее лечение. Об этом официально информировал северян региональный оперативный штаб.

- Чувствую себя хорошо, лечащий врач сказал, что у меня течение болезни средней тяжести. Со вчерашнего дня я официально должен был уйти в отпуск, но теперь отпуск у меня получился рабочим - с собой все средства коммуникации, продолжаю вести дела дистанционно, - сообщил Евгений Никора.

Оперативный штаб напоминает о необходимости соблюдения мер безопасности, использовании средств защиты, а в случае появления первых симптомов ОРВИ - о незамедлительном обращении к медикам.

Ранее сообщалось, что в Мурманске и Североморске ограничили прием в поликлиниках из-за CoVID-19.


Сейчас также читают: В реки Кольского полуострова вновь зашла семга с признаками дермального некроза

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске за 60 тысяч рублей продают куклу с запасными кистями и стопами

19:33Остановить кровотечение и выжить любой ценой — чему учат медики-инструкторы Северного флота?

18:44В Мурманской области пересчитали воробьев

17:33Сверхточная диагностика изнутри: в Мурманском областном клиническом многопрофильном центре появилось оборудование стоимостью 17 миллионов рублей

17:23В Мурманске органы опеки и общественники встретились на конференции по семьесбережению

16:55Североморская школа заплатит за сотрясение мозга и перелом пальца ученика 300 тысяч рублей

16:22Жители Мурманской области чаще всего строят каркасные дома — 95% спроса

15:45Жителю Заполярного дали шесть с половиной лет строгача за покушение на убийство

15:23Встреча с Федей, награждения, личные приемы: Врио Печенгского округа Пеньшин завел новый аккаунт в соцсети — для антикризисной деятельности

14:50Сопротивление бесполезно: в Мурманске на заправке задержали агрессивного дебошира

14:34Венера и Юпитер: 5 апреля в Мурманске выступит кумир зумеров Ваня Дмитриенко, который заработал в 2025-м 924 миллиона

14:23В Мурманске трактор сгружает мусор под окна жильцам дома, завалили колодец

01:27Встреча с подсознанием: быстрый тест на скрытые тревоги — используем арт-терапию

00:33Подиумы вместо диванов и турецкий люкс: как устроены квартиры в Узбекистане и чему удивляются россияне в 2026 году

23:58Детектор личности: назови виновника — узнай свои слабые стороны

22:29Поблажек от ГАИ не будет: разница между одинарной и двойной линией — 8 из 10 водителей ошибаются

21:56Свет сознания: 30 секунд на проверку интеллекта — определим ваше истинное состояние

21:27Попотеть придётся сильно: тест по предметам 6 класса школы — гордиться нечем, если все провалите

Все новости