В Мурманске стартует квест-экскурсия по городу для семей

12.07.2020, 12:15 Новости / Общество

Сегодня в полдень в Мурманске от Дворца культуры и народного творчества имени С.М. Кирова стартовал семейный квест «В объективе детства».

Отмечается, что он не требует предварительной подготовки, а для его прохождения нужен лишь смартфон с доступом в интернет, рабочей камерой, установленным приложением WhatsApp и, конечно, хорошее настроение.

- Каждая из семей получит несколько зашифрованных посланий от модераторов. Организаторы квеста учли все правила безопасности при выходе на улицу: маршруты участников не пересекаются, - уточнили организаторы.

Правильно разгаданные загадки «приведут» участников к известным городским объектам Мурманска, где им нужно будет сделать семейное селфи и получить новое задание.

Победителями станут мурманчане, которые найдут наибольшее количество мест и выполнят все задумки организаторов.

Напомним, в Заполярье выберут лучшие практики по работе с семьями.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Глава администрации Мурманска госпитализирован с подтвержденным CoVID-19

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:45Евгений Никора о бюджете Мурманской области на 2026 год: «Нам надо чувствовать ситуацию кончиками пальцев!»

19:25По-новому взглянуть на северную природу позволят SUP-прогулки в живописных местах Кольского полуострова

18:44Мурманские ветеринары советуют держать елки подальше от лап и мордочек домашних питомцев

18:20Фильм-победитель множества фестивалей, снятый в Мурманске, вышел в онлайн-прокат

17:35Владислав нацарапал себе «приключения» у полуострова Рыбачий

17:23«Положите кирпичи»: ЦУР Мурманской области подсказал, как вытащить авто из сугроба

17:10Менее чем за 100 рублей — в Минприроды Мурманской области напомнили о том, как легально срубить новогоднее дерево

16:23Коми-ижемцы представят песни, народные забавы и блюда в Ловозере 13 декабря

16:00Мурманские спортсмены завоевали 10 медалей на окружном чемпионате по рукопашному бою

15:45Жильё в найм поможет преодолеть кадровый кризис в Мурманской области? — Минстрой представил в Облдуме правки в закон

15:23Производитель остановок в Мурманске пытается взыскать миллионы за нарушение авторских прав

15:18Здесь есть класс подводного пилотирования и помещение для хранения оружия — в губернаторском лицее Мурманска открыли центр «ВОИН»

22:32Деньги на лук-севок не трачу: выращиваю рассаду из семян — урожай такой же, а экономия существенная

22:00Остановка на круге: сложнейший билет ПДД, который заваливают даже гаишники — а вы сможете ответить

21:30Готовлю торт «Сметанник» на все праздники: есть один секрет — поэтому он в 100 раз вкуснее, чем магазинный

21:20Лиссабонские надежды: как сыграет «Бенфика» Моуринью против «Наполи» Конте?

21:03Яркий салат для встречи Красной Огненной Лошади: приготовьте его и символ 2026 года раздобрится — подарит удачу и везение

20:32Некоторые цветы нужно сажать в декабре: уже ранней весной украсят дачу — будут цвести так, что соседи толпами станут ходить за советами

Все новости