Строители-автодорожники готовы заключить с абитуриентами договоры о целевом обучении

06.08.2020, 16:01 Новости / Общество

В 2020 году Мурманский государственный технический университет открыл новую образовательную программу «Автомобильные дороги» по направлению бакалавриата 08.03.01 Строительство.

Выпускники данного направления смогут обеспечивать технологические процессы на крупнейших строительных объектах региона, выполнять работы по строительству, ремонту и реконструкции автомобильных дорог, транспортных сооружений и инженерных коммуникаций.

Осознавая острую необходимость региона в молодых и целеустремлённых профессионалах, компании-лидеры отрасли дорожного строительства (ООО «Управляющая компания «Мурманское дорожное управление», ООО «Мурманавтодор» и ООО «Кольское дорожное управление») готовы заключить с абитуриентами, которые придут на это направление, договоры о целевом обучении! Это позволит студентам не только получить перспективную профессию, компенсировать затраты на весь период обучения, но и гарантированно трудоустроиться после получения диплома. Студент со своей стороны обязан освоить образовательную программу и отработать не менее 3-х лет на предприятии.

Строительство сегодня - технологичная и высокоинтеллектуальная, полностью механизированная и автоматизированная отрасль материального производства. В процессе обучения студенты изучат современные программы, позволяющие сделать творческим и интересным процесс проектирования и управления строительными объектами.

К образовательному процессу привлечены доценты/профессора ведущего транспортного вуза страны МИИТ и Мурманского государственного технического университета, а также ключевые руководители и работники организаций дорожно-транспортного комплекса (Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области, ГОКУ Мурманскавтодор, ФКУ Упрдор «Кола», АО ВАД, ООО «Кольское дорожное управление», ООО «Управляющая компания «Мурманское дорожное управление»), деятельность которых связана с профилем реализуемой программы.

Ознакомиться с правилами заключения договора о целевом обучении можно здесь.

По вопросам заключения договора о целевом обучении обращаться к ответственному секретарю приемной комиссии МГТУ Райбулову Сергею Петровичу по тел. (8152) 40-35-67, +7-911-060-75-88.

Сейчас также читают: Синоптики прогнозируют окончание «купального сезона» в Заполярье

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:5048 медалей для мурманских ветеранов

19:25В Мурманске продают портсигар из черепахи

18:44В Апатитах разыскивают пропавшую без вести худощавую блондинку

18:07Житель Оленегорска чуть не задушил свою сожительницу

17:33Житель Апатитов сознался в браконьерстве

17:10Мурманским осужденным рассказали о красоте Аметистового берега

16:55Доверчивые северяне за сутки перевели мошенникам более 22,5 миллионов рублей

16:27План эвакуации: Спасатели в Мурманске рассказывают горожанам, как правильно уйти из торгового центра

16:03Битва в Титане — школьницы не поделили кавалера, и обе закончили потасовку на больничной койке

15:45Наше государство строится на правах человека, свободе, равенстве и верховенстве закона — Игорь Морарь поздравил мурманчан с Днем Конституции

15:23Ленинский малосольный и холопы: Автомобилисты Мурманска оценили количество реагентов на дорогах — как маринованные грибочки

14:23Спрос на фотографов в Мурманске вырос на 114%

06:00Можно уснуть за 5 минут: ни таблетки, ни медитации не потребуются — что нужно делать за час до сна

05:00Суставы подвижные, как у юной гимнастки: какие продукты исключить из рациона после 50 лет — что есть, чтобы они были в идеальном состоянии

03:00Для зрелых людей есть вещи важнее статуса и достижений: взрослый подход к жизни характеризуется другими вещами — что показали результаты опроса

01:00У вас 25 секунд: надо переставить 1 спичку — сделайте равенство верным

00:00Ушла с телевидения, так как не устраивал формат работы: с нашим ТВ явно что-то не так — популярность Юлии Меньшовой после этого только выросла

23:27Такой интеллект днём с огнём не сыщешь: кто одолеет 6 вопросов — а вы вообще с какой планеты, что настолько умный?

Все новости