09:0020.08.20

Автомобили ŠKODA идеально подходят для поездок с детьми

Автомобили ŠKODA идеально подходят для поездок с детьми

Семья - это целый уникальный мир, который всегда в движении.

Именно поэтому для марки ŠKODA семья является неиссякаемым источником вдохновения. Разнообразие семей и их образов жизни находит своё отражение в модельном ряду бренда, линейке оригинальных аксессуаров и SIMPLY CLEVER решениях. В автомобилях ŠKODA, созданных с заботой обо всех членах вашей семьи, даже четвероногих, вы почувствуете продуманность до мельчайших деталей, ощутите простор, насладитесь функциональностью и технологичностью.

С появлением ребёнка в любой семье жизнь меняется кардинальным образом. Сразу же возникает тысяча вопросов. И это только кажется, что самый сложный период - первый год жизни малыша. С его взрослением количество вопросов только растёт.

Автомобили ŠKODA идеально подходят для поездок с детьми - как для выездов на выходные, так и для длительных путешествий. Вот несколько ценных советов о том, как использовать автомобиль ŠKODA по максимуму.

Семейный тест-драйв при выборе автомобиля ŠKODA - в автосалоне Север-Авто, официальном дилерском центре в городе Мрманске, есть эксклюзивная возможность пройти тестовую поездку с детьми разного возраста. Не нужно больше оставлять детей дома - приезжайте на тест всей семьей, чтобы и взрослые, и маленькие пассажиры смогли по достоинству оценить новый автомобиль.

10 вещей которые стоит взять с собой в путешествие с детьми - детское кресло, подборку аудиосказок и детских песен, планшет с полезными играми, детские книжки, здоровый перекус, подушку для сна, новые игрушки, аптечку, самокат или беговел (если в промежуточном или конечном пункте вашего путешествия вы собираетесь много гулять). А чтобы сохранить продукты свежими - термоэлектрический холодильник. Благодаря холодильнику из линейки оригинальных аксессуаров ŠKODA, холодные напитки, фрукты, лёгкие закуски будут всегда у вас под рукой в вашем автомобиле. Артикул для заказа через отдел оригинальных деталей и аксессуаров автосалона Север-Авто 5L0065400.

Ребенок в автомобиле должен быть пристегнут всегда. Это простое, но самое важное правило, которое ни в коем случае не должно иметь исключений. Даже если ребенок капризничает, куда безопаснее остановиться, успокоить малыша и двигаться дальше только с пристегнутыми ремнями безопасности.

Все знают, что детки очень активны и им всегда интересно новое пространство, множество рычагов и кнопочек. Именно поэтому используйте в машине блокировку стекол и открывания дверей. Это позволит ребенку удовлетворить рефлекс первооткрывателя и вдоволь нажимать и дергать все ручки и кнопочки, до которых он будет способен дотянуться. При этом родители не будут отвлекаться от дороги и проверять, что мог натворить их малыш.

Подробнее об оригинальных аксессуарах ŠKODA вы можете узнать на официальном сайте автосалона Север-Авто по ссылке Север-Авто, г. Мурманск, ул. Марата, д.1, телефон (8152) 554-207

На правах рекламы

Сейчас читают также: Доход главы полиции Заполярья за год составил 3,4 млн

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:17Житель Кандалакши отправится в колонию за долги по алиментам

18:20«Цифровые кадры» в сфере строительства начали готовить в МАУ

17:20Зураб Церетели подарил музею Мурманска бронзовую скульптуру

17:03В Мурманске обновили два этажа поликлиники на Шмидта

16:39В Мурманске судят мужчину за убийство и расчленение

16:28Водитель «Лады» не справился с управлением на автодороге «Мишуково-Снежногорск»

15:46Бивший жену «порядочный гражданин» из Апатитов отсудил у Российской Федерации 200 тыс. рублей

15:39«Добро» с отремонтированным фасадом пытаются пустить с молотка в Мурманске

15:29Проектировщики пытаются попасть на территорию разрушенного памятника в Лиинахамари

15:06Теперь как ЕГЭ: мурманчанам рассказали о нововведениях при сдаче экзамена на права

15:05Единственная коммерческая новостройка в Мурманске не подходит под Арктическую ипотеку

14:03В ГИБДД разъяснили, кто из иностранцев сможет поменять права без экзамена в Мурманске

14:00КОЛОНКА РЕАКЦИИ. «Квадратные» рамки

13:26Три пункта «Витаминизации» в Мурманске продолжат работу до конца года

13:02Олимпийские призеры по лыжным гонкам выступят в эфире мурманской радиостанции

12:27Для жителей Мурманской области проведут бесплатные юридические консультации

12:11Доступ к высокоскоростному интернету от «Ростелекома» получили около трех тысяч семей Заполярья

12:08В 13.30 закрывают дорогу в Териберку

Все новости