Из-за пандемии закрылась старейшая городская газета «Печенга»

20.09.2020, 15:49 Новости / Общество

На официальном сайте газеты «Печенга» сообщается, что редакция приостанавливает на ближайшую неделю свою работу в связи с пандемией. Издание - еженедельник Печенгского района, выходящий в печать с 1946 года.

- Уважаемые читатели и подписчики газеты «Печенга»! В связи с профилактическими мероприятиями, связанными с пандемией коронавируса, редакция газеты временно приостанавливает свою деятельность до 28 сентября, - сказано в сообщении редакции издания.

Уточняется, что очередной номер, запланированный на 26 сентября, не выйдет. Но редакция гарантирует, что свои обязательства перед подписчиками по количеству номеров газета выполнит до конца года.

Также «Печенга» приносит читателям свои извинения и заверяет, что страница в соцсетях будет обновляться по мере возможности.

Ранее сообщалось, что из-за пандемии в Апатитах журналисты остались без зарплаты и вышли на уборку дворов.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: За сутки в Мурманске 50 новых случаев заболевания CoViD-19

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:23В Полярных Зорях врач из Танзании готовится к свадьбе

16:00Бейсбольные биты довели двоих мурманчан до колонии строгого режима

15:45«Примите меры, чтобы было, на что на севере жить!»: сотрудники Мурманского океанариума жалуются на задержки заработной платы

15:23Научную площадку для детей откроют в Ковдоре 8 февраля

15:10В Мурманске обокрали курьера: из его машины утащили упаковку бытовой химии

14:50Жителя Оленегорска подозревают в мошенничестве: тайно оформил несколько кредитов на свою дочь

14:35В Мурманской области неудачно встретились 3 автомобиля: пострадала 29-летняя женщина-водитель

14:23МинАрктики пояснило северянам, почему мойва стоит 250 рублей

14:03Минздрав прокомментировал ситуацию с оказанием помощи в Териберке

13:30Электрошокеры, ножи и газовые баллончики: в Мурманской области приставы выявили у посетителей судов более 1,5 тысяч запрещенных предметов

13:14Снег ждут на севере Мурманской области в выходные — эксперт из Москвы

12:43Топит по полной — и в комментариях жителям, и в подвале дома. Директор «Севжилсервиса» обещала, но не сумела справиться с аварией на Свердлова в Мурманске

16:26Томаты попрут как на дрожжах: реанимирую рассаду за копейки — мощное средство продаётся в каждой аптеке

15:32Божественная запеканка — драники отдыхают: дешёвый и вкусный рецепт без возни за плитой

14:29100% грамотность или неуд: в этих 6 словах ошибается каждый второй — тест на знание русского языка

14:13Заменили всё магазинное: готовлю домашнее печенье за 12 минут, когда гости уже на пороге

14:04Стиль вне времени: 5 правил образа для зрелых дам — джинсам найдется место

13:56Лучше, чем колбаса — готовим «ленивый» зельц: минимум вашего участия

Все новости