Из-за пандемии закрылась старейшая городская газета «Печенга»

20.09.2020, 15:49 Новости / Общество

На официальном сайте газеты «Печенга» сообщается, что редакция приостанавливает на ближайшую неделю свою работу в связи с пандемией. Издание - еженедельник Печенгского района, выходящий в печать с 1946 года.

- Уважаемые читатели и подписчики газеты «Печенга»! В связи с профилактическими мероприятиями, связанными с пандемией коронавируса, редакция газеты временно приостанавливает свою деятельность до 28 сентября, - сказано в сообщении редакции издания.

Уточняется, что очередной номер, запланированный на 26 сентября, не выйдет. Но редакция гарантирует, что свои обязательства перед подписчиками по количеству номеров газета выполнит до конца года.

Также «Печенга» приносит читателям свои извинения и заверяет, что страница в соцсетях будет обновляться по мере возможности.

Ранее сообщалось, что из-за пандемии в Апатитах журналисты остались без зарплаты и вышли на уборку дворов.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: За сутки в Мурманске 50 новых случаев заболевания CoViD-19

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:23Гиды из Мурманска ожидают рост турпотока из Китая, нарушений закона и роста цен на авиабилеты в Поднебесную — Указ Президента вступил в силу

14:00Исправление возможно только в условиях изоляции от общества: мурманский военнослужащий отправится в колонию строгого режима

13:23В Мурманской области к концу недели потеплеет до «-2» — эксперт из Москвы

13:05В Мурманской области наградили мам-полицейских

12:5932% жителей Мурманска планируют приобрести загородную недвижимость в ближайший год

12:49Мурманчане смогут купить квартиру в новостройке со скидкой 26%

12:4015 декабря в Мурманске начнут работу ёлочные базары

12:10Четыре мурманских депутата проведут на этой неделе личный прием граждан

11:25«Операторы заняты»: Вызов педиатра в Мурманской области происходит через полтора часа с начала работы колл-центра

11:23Дымососы сменили перемычки — жители Печенги и Спутника всё ещё замерзают в своих квартирах

10:45Под Оленегорском перевернулась фура

10:10Бесплатный каток и дом Деда Мороза появятся в центре Мурманска — как регион готовится к Новому году?

14:22Эмоциональная ревизия: гороскоп на неделю с 1 по 7 декабря — 3 знака Зодиака смогут исцелить уставшие сердца

14:02Совсем себя запустила: Вера Брежнева изменилась до неузнаваемости — внешность идеальной «ВИАгры» вызывает шок

13:50В их преданности можно быть уверенными на 100% — самые верные женщины по знаку Зодиаку: мужчинам с ними везёт, но не все это ценят

13:40Царство глинтвейна и марципана: какую еду точно стоит попробовать в Калининграде — уникальный гастрономический опыт

13:23Рыболов-эрудит: викторина для искушённых рыбаков — проверим, чей поплавок всегда клюёт

13:163 ягоды, которые могут навредить вашему здоровью: ухудшают иммунитет

Все новости