Среди скончавшихся с CoViD-19 в Заполярье были пациенты с онкологией и диабетом

21.09.2020, 10:07 Новости / Общество

Среди пятерых скончавшихся с подтверждённой пневмонией и положительным тестом на CoViD-19 в Заполярье были пациенты с онкологией и диабетом, следует из сводки оперштаба от 18 и 19 сентября.

- Возраст пациентов - 63, 72, 80, 84 и 89 лет. Они переносили болезнь в тяжёлой форме. Пациенты имели сопутствующие хронические заболевания сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, почек, пищеварительной системы, сахарный диабет, онкологическое заболевание, - пояснили в оперштабе региона.

Ранее сообщалось, что общее число скончавшихся с данной инфекцией выросло с 194 до 196.

По последним данным, в Мурманской области число подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией составляет 14 215. Сегодня ожидаются новые цифры от оперштаба региона.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Пропавший по дороге в Беларусь мужчина найден мертвым

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:31В Мурманске женщина 17 дней подряд переводила деньги мошенникам

17:20Экспонаты не несут никакой пропаганды: нацизма, фашизма, антисемитизма, идиотизма, кретинизма и прочих «измов» — в Полярных Зорях продают листовки времен ВОВ

15:5538-летняя мурманчанка обматерила участкового и пошла под суд

14:50Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбрать сладкий новогодний подарок

13:17«Красиво, шумно, дорого, но пусто»: Совет кинокритика поможет мурманчанам сэкономить деньги на походе в кино

12:45Как быстро окажут медпомощь в новом терминале мурманского аэропорта?

12:30Мурманские пожарные рассказали, как правильно топить печь

11:50Увеличилось число пострадавших в массовой аварии на трассе «Кола»

11:23Юсеф Яги из Мурманска вышел в финал «Горизонтов возможностей» в Москве

10:21Кошка стала жертвой пожара в Никеле

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Шпага, кортик и кинжал

09:20«Большевик» в Кировске открыл свои двери для посетителей спустя 4 года после начала реконструкции

20:04Давление и холестерин взлетят, сахар будет зашкаливать: 3 продукта, от которых лучше отказаться сейчас — посоветовала кардиолог

19:32Употребление граната избавляет от целого списка проблем: влияние на здоровье колоссальное — чем он полезен

19:03Больше 80% не может отгадать: решите уравнение и покажите, кто тут отличник — попробуете?

18:31Обычные оладьи не готовлю: делаю их из манки — получаются вкуснее и пышнее

18:16Неактуально и негармонично: из-за 3 деталей зимний образ будет испорчен — измените это прямо сейчас

17:30Касается всех владельцев карт МИР: Сбербанк ввёл некоторые изменения — к чему следует быть готовыми

Все новости