В Мурманске отметят День города онлайн-концертами и фейерверком

29.09.2020, 09:29 Новости / Общество

В связи с ограничениями, связанными с пандемией, празднование Дня города-героя Мурманска в 2020 году организовано в новом формате. Об этом сообщает мэрия на своем официальном сайте.

Праздничный концерт, посвященный 104-летию города Мурманска, пройдет 3 октября в режиме онлайн. Увидеть запись концерта можно будет на сайте администрации города Мурманска и в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте».

Трансляция мероприятий будет проводиться с 18 до 20 часов на экранах, установленных на площади «Пять углов», на площади в районе дома №101 на проспекте Кольском, а также в зоне отдыха Семеновское озеро.

В 20:00 в центре города состоится праздничный фейерверк.

Ранее сообщалось, что в Мурманске прорабатывают сценарий встречи барка «Седов».

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Глава Минздрава Заполярья госпитализирован с CoViD-19

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:5091 год назад было основано Главное управление Северного морского пути, повлиявшее и на развитие Мурманска

19:25Хотите бросить курить? — купите в Мончегорске музыкальный портсигар, из которого долго доставать сигареты

19:23В Мурманске в 2026 году состоится новая книжная ярмарка «Герои на все времена»

18:44У бывшего Кировского вокзала появился новый хозяин

18:23Хоккеистки из Мурманской области привезли «серебро» из Красноярска

17:33Обматерившую сотрудников диско-бара жительницу Мурманска задержали росгвардейцы

17:23Ученые из Мурманска выиграли грант в 1,5 миллиона — на пищевые эмульсии из рыбьего жира

17:10Осталось несколько дней: председатель Горсовета Игорь Морарь напомнил мурманчанам о голосовании за ремонт дворов

16:55Мурманчанка отсканировала продукты на кассе самообслуживания, но оплачивать не стала: возбуждено уголовное дело

16:53В Апатитах будут продавать городское здание за 60 миллионов

16:00На Мурманскую область продолжают «наступать» ОРВИ, грипп и ковид

15:45Схема с «безопасным счетом» работает: две жительницы Мончегорска отдали мошенникам по 300 тысяч рублей

01:01Всего 20 секунд времени, и наступает момент истины: внимательные люди смогут найти на рисунке кролика — сложная головоломка

00:00Замиокулькас будет расти, как на дрожжах: что делать, для появления новых листьев — при каких условиях он будет цвести

23:00Красная Огненная Лошадь будет в восторге: как задобрить хозяйку 2026 года — что надеть женщинам, чтобы привлечь счастье, деньги и любовь

22:01У вас только 15 секунд: докажите, что вы мыслите нестандартно — головоломка, где надо переставить 1 спичку

21:02Такого диагноза просто не существует: не нужно винить во вздутии и бурлении живота дисбактериоз — объяснение врача

20:04Не ум, а умище: по логике в щепки разносите 89% людей — тест на внимательность

Все новости