Тело пропавшего 52-летнего северянина нашли в Кольском заливе

Стали известны подробности смерти пропавшего 52-летнего мурманчанина Романа Степанова. Труп северянина был извлечен из акватории Кольского залива, его прибило волной под заброшенный причал. Об этом в своем официальном паблике ВК сообщили спасатели Мурманского АКАСЦ - филиала СЗРПСО МЧС России.

- Используя гидрокостюмы, спасатели подняли тело из воды и передали его сотрудникам правоохранительных органов, - говорится в сообщении экстренного ведомства.

Напомним, мужчина уехал утром в 7 часов 7 октября из дома по улице Лобова и пропал.

8 октября полицией и поисковиками была обнаружена машина мурманчанина возле памятника «Ждущей» с ключами зажигания внутри. Однако мужчины в салоне иномарки не было.

9 октября волонтеры спасательного отряда «Мурманспас» сообщили в своем официальном паблике ВК, что поиски мужчины прекращены в связи с его гибелью.

Фото: vk.com/szrpso

Сейчас также читают: Мать погибшего требует реального срока для виновницы ДТП в Апатитах [видео]

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:03«Город-герой Мурманск» обещают сохранить — в аэропорту отчитались о работе над ошибками

19:50В Мурманске почти за полмиллиона продают столовый сервиз из ГДР

18:45«Событие не имеет отношения к Кировской нефтебазе» — так Роснефть» — Мурманскнефтепродукт прокомментировала новость о разливе 80 тонн нефтепродуктов в Хибинах

17:33В Мурманской области более чем в 2 раза выросла заболеваемость ковидом

17:235 декабря жители Мурманска услышат «Девушку с яблоком»

17:10В Мурманске задержали «шоколадного вора»

16:55Мурманские спортсмены привезли награды с первенства мира по универсальному бою

16:55В Заполярье на 40 площадках бесплатно покажут документальное кино

16:225 декабря эковолонтеры из Апатитов представят в Москве проект «Чистокеан»

16:13День Неизвестного Солдата — работники Ковдорского ГОКа почтили память павших защитников Родины

15:45Житель Полярного может угодить за решетку за избиение родственника бейсбольной битой

15:2842% жителей Мурманска хотят поехать в 2026 году в Сочи, Краснодар и Крым

06:00Деревянные дачи, построенные в СССР, стоят до сих пор: многим почти 100 лет, а прочные, будто их возвели вчера — в чем их особенности

05:43Ваша квартира теперь — полная безвкусица: антитренды интерьера 2026 — это точно пора выкинуть из дома

05:20Яркая зима-2025: 3 стильных образа для женщин — и в пир, и в мир

05:00Как после корпоратива не проснуться «звездой соцсетей»: сколько можно пить и как себя вести на празднике — что делать, чтобы избежать позора

04:41Драйв их второе имя: 3 знака Зодиака, которые тащатся от экстрима — адреналин у них в крови

04:21Не бойтесь ярлыков: как постирать одежду с надписью «сухая стирка» — ничего страшного не произойдёт

Все новости