Мурманчанка просит поддержки в кастинге на шоу «Последний герой» [видео]

19.10.2020, 13:44 Новости / Общество

Мурманчанка Наталья Галатонова решила пройти кастинг на популярное шоу «Последний герой». Женщина просит поддержки от северян.

- Хочу очень попасть на проект и показать тем самым своим детям, что если ты хочешь чего-либо, то нужно обязательно действовать! Предпринимать какие-то шаги и быть смелым, тогда у тебя все получится, - говорит в своем видеообращении Наталья Галатонова.

Северянка рассказала, что ей 45 лет, она замужем 24 года и воспитывает троих детей разных возрастов: 22-х, 14-ти и 6-ти лет.

Кроме позитивного настроя, у Натальи в багаже, как она сама отмечает, хорошие организаторские способности, отличная физическая форма и быстрая реакция.

Заветные три желания северянки: помочь маме издать рукописи детских книжек, обустроить спортивную площадку возле дома в Мурманске и приобрести квартиру в Санкт-Петербурге, где учится старший сын.

Помочь попасть Наталье на кастинг «Последний герой» можно на ее странице во «ВКонтакте». Необходимо поставить лайк, сделать репост. Проголосовать нужно до 21 октября.

К слову, видеоролик-обращение Натальи уже набрал почти 15 тысяч просмотров, 1115 оценок и 123 раза им поделились в соцсетях другие подписчики.

Как сообщает ИА «Би-порт», в сети уже более 400 видео-визиток со всей страны от желающих войти в племя новичков, которое встретится с племенем чемпионов, финалистов и победителей прошлых сезонов «Последнего героя». По числу претендентов лидируют Москва и Санкт-Петербург. От Мурманска на участие в кастинге заявилась только одна Наталья Галатонова.

- Как обещают организаторы шоу «Последний герой», финальный отбор команды новичков пройдет в пяти городах России, жители которых особенно активно себя проявили во время онлайн-голосования, - пишет информагентство.

Ранее Nord-News сообщало, что выпускница музыкальной школы из Апатитов спела с Ларисой Долиной.

Фото: Наталья Галатонова

Сейчас также читают: Барк «Седов» на неделю пришвартовался у мурманского морвокзала

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:32Первая «панелька» в городе появилась рядом с городской больницей — взлет и падение Мурманского ДСК

17:22В Полярном за 13 миллионов рублей продают чудо-камень

16:23Дерзкий авангард Кончаловского увидят в Мурманске 28 февраля

15:33«Да всех штрафовать надо»: Северяне спорят о том, можно ли возить детей в магазинных тележках?

14:23В Мурманске, Мончегорске, Кандалакше и Североморске начали сбор предложений для Всероссийского конкурса проектов создания комфортной городской среды

13:07Жителям Мурманской области посоветовали, что делать, если задерживают зарплату

11:47Под Кандалакшей вылетел в кювет бензовоз

10:03Колонка РЕАКЦИИ. Пишущие машинки на учете и захват подлодки: тайны музея УФСБ в Мурманске

09:27Следователи могут раскрыть подробности пропажи туристки, занимавшейся айсфлоатингом в Туломе

08:20На День защитника Отечества в Мурманской области прогнозируют умеренный снег

18:23222 школьника Мурманска приняли участие в «Мульт-азбуке». Проект выиграл грант Росмолодежи

17:22В Мурманске за 25 тысяч рублей продают пакет из Макдональдса

06:33Вкус из детства до мурашек: пирожное «Ёжики» со сгущенкой — готовим нежный домашний десерт за 15 минут

04:43Гороскоп на 25 февраля 2026 года, среду, для всех знаков Зодиака: Близнецы становятся центром вселенной, Девы — разбирают завалы, а Рыбы ловят знаки судьбы

03:27Удар по почкам: каждое утро масса людей вредит своему здоровью — угроза в чайнике

02:38Домашнее «Рафаэлло»: нежнейший крем для тортов за 10 минут — без миксера и сливок

01:29Насколько вы эмпатичны — цветок подскажет: откройте правду о своей чувствительности

00:34«Я просто ахнула»: копеечный способ очистить ковер от многолетней грязи — пылесос больше не нужен

Все новости