Мурманчанка просит поддержки в кастинге на шоу «Последний герой» [видео]

19.10.2020, 13:44 Новости / Общество

Мурманчанка Наталья Галатонова решила пройти кастинг на популярное шоу «Последний герой». Женщина просит поддержки от северян.

- Хочу очень попасть на проект и показать тем самым своим детям, что если ты хочешь чего-либо, то нужно обязательно действовать! Предпринимать какие-то шаги и быть смелым, тогда у тебя все получится, - говорит в своем видеообращении Наталья Галатонова.

Северянка рассказала, что ей 45 лет, она замужем 24 года и воспитывает троих детей разных возрастов: 22-х, 14-ти и 6-ти лет.

Кроме позитивного настроя, у Натальи в багаже, как она сама отмечает, хорошие организаторские способности, отличная физическая форма и быстрая реакция.

Заветные три желания северянки: помочь маме издать рукописи детских книжек, обустроить спортивную площадку возле дома в Мурманске и приобрести квартиру в Санкт-Петербурге, где учится старший сын.

Помочь попасть Наталье на кастинг «Последний герой» можно на ее странице во «ВКонтакте». Необходимо поставить лайк, сделать репост. Проголосовать нужно до 21 октября.

К слову, видеоролик-обращение Натальи уже набрал почти 15 тысяч просмотров, 1115 оценок и 123 раза им поделились в соцсетях другие подписчики.

Как сообщает ИА «Би-порт», в сети уже более 400 видео-визиток со всей страны от желающих войти в племя новичков, которое встретится с племенем чемпионов, финалистов и победителей прошлых сезонов «Последнего героя». По числу претендентов лидируют Москва и Санкт-Петербург. От Мурманска на участие в кастинге заявилась только одна Наталья Галатонова.

- Как обещают организаторы шоу «Последний герой», финальный отбор команды новичков пройдет в пяти городах России, жители которых особенно активно себя проявили во время онлайн-голосования, - пишет информагентство.

Ранее Nord-News сообщало, что выпускница музыкальной школы из Апатитов спела с Ларисой Долиной.

Фото: Наталья Галатонова

Сейчас также читают: Барк «Седов» на неделю пришвартовался у мурманского морвокзала

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:55В Коле полыхал пожар в деревянном здании — пострадавших нет

19:35В Мурманске продают двухсоткилограммовый бюст Карла Маркса

18:33Транспортировка и хранение признаны самыми опасными трудовыми сферами в Мурманской области

17:23Низкие температуры: Почистить качественно дорогу возле Абрам-Мыса подрядчику помешала поломка техники — Минтранс региона

17:10Жителям Мурманской области рассказали, почему не стоит доверить «раздолжнителям»

16:55Избивали и снимали происходящее на камеру: мончегорских подростков будут судить за издевательства над сверстницей

16:35«Ходить и ездить невозможно, портятся авто, обувь и страдают животные»: мурманчане жалуются на реагенты с солью

16:23Орденская лента и краеглазка эгерия: В Мурманской области появились новые насекомые из-за потеплений

16:00Звонок от «сотрудницы» школы лишил североморскую семью 1,8 миллиона рублей

15:45Больше года житель села Ловозеро проведет в колонии строгого режима за угрозу убийством

15:23Игровые консоли стали интересовать жителей Мурманска в 2,8 раза чаще

14:50Год колонии-поселения и 4 года без водительских прав: так окончилась для кандалакшанина «уголовка» за пьяную езду

03:32От вкуса сводит скулы: рецепт блинного торта с вишней — кулинарный пилотаж экстракласса к Масленице

02:27За 10 минут и 0% масла: как я жарю сочные котлеты по редкому рецепту — никаких брызг и тонны грязной посуды

01:28Тест: если влюблены без ума во «Властелина колец» — пройдёте без единой ошибки

00:29Колхозные сочетания: как не нужно одеваться в январе–феврале 2026 года — мешать эти вещи нельзя

23:31Смелость быть собой: гороскоп на 23 января для 4 знаков Зодиака — звёздный день для честного разговора

22:26После этих ошибок горько плачем: самые провальные оплошности в дизайне дверей в 2026 году

Все новости