Ревнивый житель Кандалакши угрожал сопернику пистолетом

30-летнему жителю Кандалакши грозит до двух лет колонии. Мужчина угрожал расправой своему знакомому, подкрепив слова пневматическим пистолетом.

В полицию обратился 55-летний северянин. Мужчина рассказал, что в подъезде у него возник конфликт со знакомым, у которого пистолет. Стражи порядка тут же выехали по адресу.

- Заявитель рассказал, что в дверь его квартиры позвонили. Открыв дверь, он увидел знакомого, проживающего на соседней улице. Визитер начал высказывать угрозы убийством в адрес северянина и в подтверждение своих намерений, достав пневматический пистолет. В сложившейся обстановке словесные угрозы лишить его жизни, высказанные злоумышленником, потерпевший воспринял, как реально осуществимые, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области

Нападавший же вину свою отрицать не стал, в содеянном сознался. Правоохранителям он рассказал, что конфликт с потерпевшим у него произошел на почве ревности к общей знакомой. Отмечается, что подозреваемый ранее судим за причинение тяжкого вреда здоровью.

Возбуждено уголовное дело. Пока северянин находится под подпиской о невыезде.

Ранее Nord-News сообщало, что в Коле девушки спровоцировали драку между мужчинами.

Фото: Ника ТВ

Сейчас также читают: В Мурманске авто протаранило остановочный павильон

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:09Блогеры Света и Вадик в Мурманске остались довольны гидом и впечатлениями от памятных мест

16:55В Снежногорске супружеская ссора закончилась поножовщиной

16:25Справедливость восстановлена: многодетная семья из Ревды получила земельный участок

16:00У северянки изъяли крупную партию синтетики

15:27В Видяево начальник использовала служебное положение и оказалась в суде

15:18Для студентов в Мурманске состоится «АтомФест»

14:50Будут ли родителям в Мурманске платить зарплату за воспитание детей?

14:25Массовая авария на подъезде к Териберке: госпитализированы 2 человека

14:00Кому на Руси учиться хорошо: иностранным студентам МАУ рассказали, как комфортно адаптироваться в России

13:35«Тары-бары» сумели разбавить пасмурную погоду — в Ковдоре масштабно отметили День народного единства

13:20В Мурманске столкнулись три автомобиля: пострадавшие находятся в больнице

13:05Мурманчан ожидают «запоздалые» заморозки и снег — эксперт из Москвы

16:33Ошибки в стиле женщин после 60: портят впечатление 5 вещей — не позволяют выглядеть на все 100%

15:32Идеальная курица в духовке: простой способ добиться золотистой корочки — натереть её этой смесью

14:31Ушла от мужа ради Смоктуновского: потом жалела об этом всю жизнь — судьба актрисы Риммы Быковой

13:48Киновикторина: от поклонников фильмов СССР не ускользнет ни одна деталь — тест на внимательность

13:30Красавцы в городской квартире: 5 капризных цветов не хотели расти — укротил требовательных характер

12:29Омолаживающий эффект: стильная одежда для женщин 55+ — безупречные образы от испанской модницы

Все новости