Мурманчанин выиграл в лотерею более 2 млн

19.11.2020, 13:38 Новости / Общество

Альберт Якупов* из Мурманска стал обладателем приза в размере 2 286 396 рублей. Ему повезло в 17 837-м тираже «Гослото «5 из 36».

Победитель участвует в лотерее давно. Ранее приобретал билеты в точках продаж, а год назад начал покупать на сайте «Столото». Мужчине понравилось, что можно анализировать архивы тиражей и применять тактику выбора комбинации. К большому удивлению Альберта, выигрышным оказался билет со случайными числами.

- Я чувствовал, что в этом розыгрыше должен выиграть, и с нетерпением ждал результатов. Я пристально смотрел на часы и ждал сообщения о победе. И раз, слышу - пришло уведомление на телефон! Тут же открыл личный кабинет. Потер глаза, обновил страницу и понял, что попал в яблочко, - рассказал мурманчанин.

Лотерейная победа мужчине пришлась очень кстати. Накануне его уволили с работы. Теперь, благодаря выигрышу, финансовое положение участника улучшится, и он будет спокоен за свое будущее.

К тому же северянин уже наметил ремонт в квартире, выучиться в автошколе и оказать помощь родным.

По профессии Альберт автомеханик и сейчас работает по специальности.

Ранее Nord-News сообщало, что северянин купил лотерейный билет на почте и выиграл авто.

* Фото, имя и фамилия публикуются с разрешения победителя, заверили в «Гослото»

Сейчас также читают: Мурманчанин разбил стекло магазина и обчистил кассу

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:19В Мурманске рецидивист стащил рогатку из гипермаркета и угрожал охране ножом

14:50В Мурманске 10-копеечную монету продают за 1,2 миллиона рублей

13:44Собаки — на выход: в Петербурге срочно ищут передержку для 40 собак и кошек

13:20Мурманские трудинспекторы рассказали, за что могут урезать зарплату

12:05В Мурманске уволившуюся из СК девушку обязали выплатить 700 тысяч рублей

11:1814 февраля в музее Мурманска стартует «Веселая масленица»

10:15Кировск стал в два раза популярнее у любителей горных лыж

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Муссон» попал в шторм, что привело к мировому рекорду

09:20Русский мат под угрозой? — Мурманский журналист Андрей Привалихин предлагает его защищать?

08:20Снегопады накроют север Мурманской области

20:56Мурманчанка Коржова заняла 12-е место на Олимпиаде

18:14Водитель «четверки», попавшей в ДТП в Ковдорском районе, скончался в больнице

18:31Котик катается на верблюде в Египте: на рисунках 11 отличий — их увидят только самые внимательные

16:49Куда приведёт внутренний компас: гороскоп на 9 февраля для 3 знаков Зодиака — сила интуиции и подведение итогов

16:44Отдых с детьми без лишних затрат: 8 топовых мест в России — куда поехать за яркими впечатлениями

15:45Тактическое отступление: гороскоп на 9 февраля для 3 знаков Зодиака — подвести итоги и сбросить балласт

15:32Творог не покупаю: готовлю дома из фермерских продуктов — получается вкусный и натуральный продукт

14:45Важны не слова, а чувства: гороскоп на 9 февраля для 3 знаков Зодиака — время завершений и внутреннего порядка

Все новости