Мурманчанин выиграл в лотерею более 2 млн

19.11.2020, 13:38 Новости / Общество

Альберт Якупов* из Мурманска стал обладателем приза в размере 2 286 396 рублей. Ему повезло в 17 837-м тираже «Гослото «5 из 36».

Победитель участвует в лотерее давно. Ранее приобретал билеты в точках продаж, а год назад начал покупать на сайте «Столото». Мужчине понравилось, что можно анализировать архивы тиражей и применять тактику выбора комбинации. К большому удивлению Альберта, выигрышным оказался билет со случайными числами.

- Я чувствовал, что в этом розыгрыше должен выиграть, и с нетерпением ждал результатов. Я пристально смотрел на часы и ждал сообщения о победе. И раз, слышу - пришло уведомление на телефон! Тут же открыл личный кабинет. Потер глаза, обновил страницу и понял, что попал в яблочко, - рассказал мурманчанин.

Лотерейная победа мужчине пришлась очень кстати. Накануне его уволили с работы. Теперь, благодаря выигрышу, финансовое положение участника улучшится, и он будет спокоен за свое будущее.

К тому же северянин уже наметил ремонт в квартире, выучиться в автошколе и оказать помощь родным.

По профессии Альберт автомеханик и сейчас работает по специальности.

Ранее Nord-News сообщало, что северянин купил лотерейный билет на почте и выиграл авто.

* Фото, имя и фамилия публикуются с разрешения победителя, заверили в «Гослото»

Сейчас также читают: Мурманчанин разбил стекло магазина и обчистил кассу

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Откопал в гараже: в Мурманске продают банкноты МММ

18:44Голубоглазый Таймыр станет верным другом: в Мурманске пристраивают сиамского кота

18:27Два новых минерала были найдены в Мурманской области в 2025 году

17:33Четверть века вместе с жителями Заполярья: КЛюП студия отмечает юбилей

16:53Мурманчане недовольны качеством трасс и катка на «Снежинке»

16:35Покупка водительского удостоверения обернулась для северянина уголовкой

16:14На 28-летнюю геолога в Кировске наехал автомобиль: за травму ответит мастер участка

15:43Случайные участники или террористы? Эксперт из Мурманска о судьбе водителей, которые доставили БПЛА со взрывчаткой к военным объектам

15:26В Лиинахамари и Печенгу отправят автобус за оплатой квитанций за электроэнергию

15:10«Не у всех есть возможность ездить в город, за бешеные деньги»: жители Африканды просят организовать медицинский прием детей в поселке

14:5210 пожарных тушили Hyundai Solaris в Мурманске

14:33Ни копейки из бюджета? — Инвестиции компании «Россети Северо-Запад» лягут в основу энергобезопасности Мурманска

07:31Чудо на вечной мерзлоте: на строительство этой железной дороги ушло 25 лет — рекорды Ямала

07:02Масленица 2026: раскрываем календарь праздника — когда идти к тёще на блины и сжигать чучело

06:27Бетон простоит лет 50: секрет добавки из СССР, которую строители мешали в цемент

03:29Минус 10 лет без косметолога: эти 3 ошибки в причёсках радикально старят любую женщину после 45

02:35Жизнь при -56 в Якутии и Мурманске: моторы месяцами не глушат, а дома «зависают» в воздухе — северные хитрости

00:28До или после? Стоматолог назвал 2 ошибки, которую ежедневно совершают 99% россиян в чистке зубов

Все новости