Утверждены кандидаты на должность главы ЗАТО Североморск

24.11.2020, 13:45 Новости / Политика

Конкурсная комиссия по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы ЗАТО Североморск приняла решение допустить пять кандидатов. Ими стали Андрей  Орлов, Александр Савченко, Александр Исаев, Олег Прасов и  Эдуард Миронов.

Между тем, претендент Ольга Кузнецова предоставила документы, оформленные не в полном соответствии с требованиями. Чтобы она была допущена до участия в конкурсе ей предоставили время исправить это до 10 часов 24 ноября.

На втором заседании комиссии, 30 ноября, пройдут индивидуальные собеседования с претендентами. После в Совет депутатов будут представлены кандидатуры двух претендентов на должность главы ЗАТО Североморск.

Ранее Nord-News сообщало, что 27 октября депутаты Горсовета досрочно прекратили полномочия главы ЗАТО Владимира Евменькова. Сейчас он занимает пост замгубернатора по внутренней политике региона. 

Сейчас также читают: На берегу Баренцева моря нашли гигантскую кость неизвестного существа

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:10Размер потребительского кредита в Мурманской области вырос за год на 12%

12:00Осеннее цветение: В Мурманске появились цветы на кустах сирени

11:50В сентябре у крупного рогатого скота в Мончегорском округе отобрали 59 проб на опасные болезни

11:45Более полумиллиона рублей штрафа заплатит сотрудник «Главрыбвода» за взятки при выдаче рыболовных путевок

11:30Редкая гостья: кедровка снова прилетела в Кандалакшский заповедник

11:24Покупка автомобиля без первоначального взноса: плюсы и риски

11:15«Материнство» и «Покорители космоса»: В Мурманске скульптурNo представили копии мурманских уличных статуй из прошлого

10:50В Мурманске планируют возродить типографию «Север»

10:20«Играют в телефонах»: Северяне возмущаются ремонтом проспекта на Героев-североморцев в Мурманске

09:50В Кольском округе случилось ДТП «с переворотом»

09:50Житель Мурманской области за рулём Mazda сбил мужчину в Вытегре

09:15Ушла в лес и не вернулась: в Мурманской области почти неделю ищут пропавшую пенсионерку

12:13Домашние настойки — натуральное чудо: простые рецепты для настоящих гурманов

12:01Во власти ночного неба: рекомендации астрологов по настройке организма — двум знакам надо просто спать. Что делать остальным

11:42Только эти советы помогут сделать вашу яблоню здоровой: осенние меры, чтобы радоваться весной и летом

11:28Где живёт хоккеист Александр Овечкин: особняк рядом с ЦРУ и Пентагоном — ворота с клюшками

11:16Ваша энергия погасла: внутренний огонь женщины — почему он гаснет и как его разжечь снова

11:01Увеличенная простата: 10 продуктов, которые мешают жить — что убрать из тарелки, чтоб выздороветь

Все новости