Мурманские приставы взыскали почти 250 тысяч с предприятия ЖКХ

26.11.2020, 12:03 Новости / Общество

Более 238 000 рублей долга по зарплате взыскали судебные приставы с городского предприятия, оказывающего услуги в сфере ЖКХ. Работники обращались в комиссию по трудовым спорам, но в установленный срок ее решения оказались не исполнены.

- Сразу десять удостоверений комиссии по трудовым спорам были предъявлены на принудительное исполнение в межрайонное отделение судебных приставов по особым исполнительным производствам. О возбуждении исполнительных производств руководство организации-должника было уведомлено надлежащим образом, однако оставалось в долгу перед взыскателями, - сообщили в пресс-службе регионального ФССП.

В рамках исполнительных производств судебные приставы установили расчетные счета предприятия и обратили взыскание на денежные средства.

Деньги перечислены взыскателям, а исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

Ранее Nord-News сообщало, что пристава из Оленегорска оштрафовали на 70 тысяч за помощь фирме-должнику.

Сейчас также читают: На Кольском полуострове ожидается туманная погода со снегом

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:47В Мурманске отметили 43-ю годовщину со дня присвоения городу ордена Отечественной войны I степени

19:30Точите коньки — Мурманск этой зимой станет городом катков

18:44Полярная ночь на радость мурманским школьникам: сокращают уроки и отменяют «домашку»

18:20«Пьяный «домашний боксёр» разбивает супруге лицо, а через три часа его отпускают» — о том, почему напавших на полицейского в Апатитах пришлось ловить дважды [видео]

17:33Сотрудница банка помогла 80-летнему мурманскому пенсионеру сохранить миллион рублей

17:10СПИД не спит, и ты не спи: в Мурманске можно бесплатно узнать свой ВИЧ-статус

16:55За повторное пьяное вождение накажут не только жителя Апатитов, но и его супругу

16:37Ковдорский ГОК добыл 800-миллионную тонну руды

16:00В Мурманске супружеские разборки закончились уголовным делом

14:50Мурманская рецидивистка призналась в краже телефона

14:253,3 промилле — как это связано с младенческой смертностью — поясняет Минздрав Мурманской области

14:00В Китай, Нигерию, Марокко и другие страны из Мурманской области отправили более 100 тысяч тонн рыбы

07:19Ответите на 3 вопроса по географии — заткнете за пояс кучу народа: слабо разделаться с тестом для семиклассников?

07:03Восточный супчик «Машхурда»: осторожно, вызывает привыкание — к ложке сама тянется рука, снова и снова

06:47Письменное согласие соседей на аренду квартиры: спорный законопроект — окончательно признан нежизнеспособным и провален

06:21Убойный душ для смородины: тля и паутинный клещ убегут, ломая ноги — поможет то, что вы обычно выбрасываете

06:01Ворчит с утра до ночи, как бабка в поликлинике: самый сварливый знак Зодиака — ежедневно ко всем привязывается с нравоучениями

05:49Галилей бы воскликнул — «это же очевидно»: попробуйте найти решение со спичками за 25 секунд

Все новости