Спортшкола в Кировске закупит горные лыжи на 800 тысяч

27.11.2020, 10:37 Новости / Общество

Спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту в Кировске закупит лыжи в комплекте с креплениями на 800 тысяч рублей. Соответствующий тендер размещен на сайте госзакупок.

Согласно документации, предполагается приобрести 46 пар горных лыж. При этом спортинвентарь должен соответствовать как для групп на этапе начальной подготовки, для спортсменов тренировочного этапа возраста FIS U 14 и для спортсменов возраста FIS U 18 с лицензиями FIS.

- Товар должен быть новым, изготовленным не ранее сезона 2019-2020 года, не бывшим в употреблении, не восстановленным после эксплуатации, качество и комплектность поставляемого Товара должны соответствовать действующим стандартам и условиям, предусмотренным законодательством РФ, - говорится в характеристиках закупки.

Срок поставки предполагается не более 7 дней с даты заключения договора.

Ранее Nord-News сообщало, что горнолыжную трассу под Кировском будут засыпать снегом за 309 млн.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Мурманчанин выиграл в лотерею более 2 млн

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:25В Мурманске из супермаркета украли целую «продуктовую корзину»

16:23Андрей Малахов сообщил, что направит свои налоги на теплые скамейки и публичный вайфай в Апатитах

16:03Из-за китайских туристов мурманчане не влезают в автобус

15:45Очень хотелось выпить: в Апатитах из магазина украли 4 бутылки алкоголя

15:23В Терском округе обсудили модернизацию дизельных электростанций в 2026 году

15:18С декабря по апрель в Мурманской области можно насладиться магией леса

14:50Фотограф из Кандалакши стала лауреатом всероссийского фотоконкурса компании РУСАЛ

14:29К порту Лавна припишут новый буксир «Умба» — спустили на воду в Китае

14:00Подарим детям новогоднее чудо: в Мурманской области собирают подарки для ребятишек из социальных центров

13:26Как помочь ребёнку пережить блокировку Roblox — детский психолог в Мурманске

12:40Чтобы старость была не в тягость: в Мурманской области развивают систему ухода за пожилыми людьми

12:08У власти мораторий на контроль нелегального туризма в Териберке — гиды Мурманской области

16:30На работе держат только деньги, но все бесит — что делать: ответ психолога Воропаевой

16:22Быт без лишних хлопот: 3 хитрости для домашнего удобства — экономят время и силы

16:02Оказалось, построить кирпичный дом выходит дешевле: чем каркасник или газоблочный — разница колоссальная

16:01Наш Мотя заслужил: российский вратарь ПСЖ сыграет в Лиге чемпионов

15:49У Юлии Пересильд все хорошо в карьере: от отношений с Алексеем Учителей растут 2 дочери — пара давно рассталась

15:23«Не сложилось»: почему сильные женщины часто одиноки — красота тут ни при чём

Все новости