41-летнего мурманчанина с Туристов госпитализировали с ножевым

41-летнего мурманчанина с улицы Туристов госпитализировали с ножевым ранением грудной клетки. Оказалось, что травму нанес его знакомый, чтобы доказать свою правоту во время конфликте.

- Он решил использовать в качестве аргумента нож и нанес им удар в область груди потерпевшего. В ходе специальных мероприятий оперативниками уголовного розыска установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался ранее неоднократно судимый, в том числе за аналогичное преступление 46-летний житель Мурманска, - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Мужчина рассказал, что ссора произошла в состоянии алкогольного опьянения.

Возбуждено уголовное дело, санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы до 10 лет. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Найдены тела пропавших у Пончозера

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:36Неотложная медпомощь в Мурманской области ежедневно будет работать со 2 по 11 января

16:20Сети из Баренцева моря путешествуют на сумке по Антарктиде

15:35Как изменились социальные выплаты в Новом году для жителей Мурманской области?

14:32В условия Арктической ипотеки в Мурманской области добавили категорию многодетных семей — эксперт по недвижимости

13:23Как жителям Мурманской области уберечь питомцев от побега во время фейерверка, рассказал кинолог и зоопсихолог

11:40Первый день 2026 года — первая индексация пенсий

10:41Региональный оператор по вывозу мусора в Мурманской области раньше всех ушел на каникулы?

10:2332 миллиона рублей на дизельное топливо для Краснощелья готовы заплатить власти

09:40Бегом лечить ментальное здоровье — рецензия на «Зверополис 2» от мурманского кинокритика

08:2010 дней до конца полярной ночи на широте Мурманска — а пока о погоде в первый день 2026 года

23:03Пусть 2026 год во всём будет лучше 2025-го!

16:39Он ходил по пляжам Териберки и жаловался на её мерзкую погоду, когда это ещё не было мейнстримом

17:27Торжество идеальной пасты: этот секрет я узнала случайно — итальянская кулинарная хитрость

16:31Это гениально: 6 трюков из отелей сделают ваше жилище шикарным — невероятно удобно

16:02Тесто для пельменей получается идеальным: не рвётся при варке, даже если тонкое — очень эластичное, не разваливается

15:39Неудобства, которые вы оплачиваете из своего кармана: ошибки при выборе кухни — что вам совсем не нужно

15:28Все впиваются глазами: эти 3 знака Зодиака всегда выглядят потрясающе — стиль у них в крови

15:25Готовлю блины с дрожжами: получаются толстенькими, румяными — идеальный завтрак

Все новости