В Мурманске ищут очевидцев возможного поджога внедорожника

В Мурманске ищут очевидцев возможного поджога внедорожника Toyota Land Cruiser Prado госномер О001КК51 на улице Полярные Зори возле дома 19.

Происшествие случилось ночью, когда собственник уехал из дома в 3:10, а в 5:08 позвонили с отдела полиции и сообщили что автомобиль горит, сообщили в соцсетях.

- По предварительно версии, поджог. Есть подозрения, что это связано с деятельностью. Просьба всех очевидцев кто мог видеть подозрительные лица - автомобили в районе домов: Полярные зори д. 19, д. 21 к 1, д. 21 к 2, д. 21 к 3, Книповича д. 34, В промежутке с 03:00 до 5:00 сообщить +7 (921) 666-69-99, - говорится в сообщении Мурманск ДТП ЧП.

Фото:vk.com/murmansk_dtp

Сейчас читают также: Браконьер из Полярного доказывал через суд покупку мяса краба

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:13В Никеле дотла сгорели «Жигули»

12:41Турсообщество Мурманской области отреагировало на новость о гостях региона, уплывших в Кольский залив

12:10В Мурманск из Москвы приехал поэт Вадим Кулаков

11:45У Мурманска появилась ещё одна Аврора

10:16Кировск, Мурманск и Териберка – в топе новогодних турнаправлений

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Что делать, если нет новогоднего настроения?

09:21Про уплывших в Кольский залив иностранных туристов

08:20Мурманск «устал скользить» и ждет мороз и снег — прогноз погоды на субботу

19:25Мурманский педиатр уверена: «Оливье» и «Селёдка под шубой» — самые вредные новогодние блюда для детей

18:31Первому атомному ледоколу, покорившему Северный полюс, стукнуло бы 53!

17:23В Полярных Зорях может появиться третья автозаправка — мэр Ченгаев

16:48Почти 13 миллионов рублей неустойки может заплатить подрядчик за ремонт на Подгорной в Мурманске

13:13Банда Артеты не пощадит «чаек»: прогноз матча АПЛ «Арсенал» — «Брайтон»

13:02«Оливье», икра, мишура: как россияне готовятся отмечать Новый год — исследование

12:30Котлеты из мяса не готовлю: делаю их из гороха — затраты копеечные, а вкус как на шведском столе элитного курорта

12:02Сытный обед без лишних хлопот: фаршированные перцы под сырно-томатным соусом — с изюминкой

10:03Вес, аромат, кожура: как выбрать вкусные и сладкие мандарины — работает всегда

03:05Ёж нашёл в лесу много всего: на картинках есть 11 отличий — найдите все

Все новости