В Мурманске ищут очевидцев возможного поджога внедорожника

В Мурманске ищут очевидцев возможного поджога внедорожника Toyota Land Cruiser Prado госномер О001КК51 на улице Полярные Зори возле дома 19.

Происшествие случилось ночью, когда собственник уехал из дома в 3:10, а в 5:08 позвонили с отдела полиции и сообщили что автомобиль горит, сообщили в соцсетях.

- По предварительно версии, поджог. Есть подозрения, что это связано с деятельностью. Просьба всех очевидцев кто мог видеть подозрительные лица - автомобили в районе домов: Полярные зори д. 19, д. 21 к 1, д. 21 к 2, д. 21 к 3, Книповича д. 34, В промежутке с 03:00 до 5:00 сообщить +7 (921) 666-69-99, - говорится в сообщении Мурманск ДТП ЧП.

Фото:vk.com/murmansk_dtp

Сейчас читают также: Браконьер из Полярного доказывал через суд покупку мяса краба

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:45Мурманчанин не захотел платить за кальян в баре, на место вызвали Росгвардию

17:33В Североморске задержали грабителя-рецидивиста

15:36Полярная ночь отличается от сумерек у экватора — рассказали в Полярно-альпийском саду-институте

15:06«Выпил винишка»: в Апатитах поймали пьяного дрифтера

14:20Захороненных в мешках и пакетах людей на кладбище в Кандалакше предадут земле как положено

13:05Мурманские ветеринары советуют обувать собак

12:20ИИ может развлечь, а может нанести глубокую травму и даже ударить по кошельку — эксперты из Мурманска о буме нейросетей

11:51Чибис пригласил пару из Екатеринбурга в Мурманск

11:20Оздоравливающий вампиризм развенчала врач из Мурманска

11:07«Главное политическое событие этой недели» — Евгений Никора о прямой линии с президентом

10:20Жителям Мурманской области рассказали, как можно связаться с судебным приставом

10:03Четырёхпалую мурманчанку уволили из Sunlight за «непрезентабельный внешний вид»

04:02Испытание для питомца: почему новогодняя ёлка — прямая угроза для кошки

03:00Корпоративы за 25 млн рублей и смерть внука: слухи о жизни Ирины Аллегровой — что происходит на самом деле

01:03Не каждый гений справится с такой задачкой: переставьте 1 спичку, чтобы сделать равенство верным — слабо?

00:00Старый холодильник сияет белизной: выглядит, будто только вчера из магазина — чем я очистила пожелтевший от времени пластик

23:15Нас ждёт сенсационный обмен в российском футболе: «Зенит» и ЦСКА готовы провернуть сделку сезона

23:02Посмотрел гифку — раскрыл данные: почему нужно аккуратно открывать электронные открытки — будьте осторожны в праздники

Все новости