Мурманчанину за покер на деньги в кафе грозит два года

Мурманчанин в доме на улице Героев Рыбачьего подпольно проводил игры в покер за деньги. Как сообщили в Следственном комитете по Мурманской области, это происходило в сентябре 2019 года.

- Деятельность игорного заведения была тщательно законспирирована и осуществлялась в подсобном помещении действующего кафе. Азартные игры проводились по установленным дням среди ограниченного круга лиц, - пояснила старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Противоправная деятельность игорного заведения выявлена и пресечена благодаря взаимодействию с подразделениями Управления экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД, при силовой поддержке бойцов СОБР Росгвардии.

Северянин признал вину, уголовное дело направлено в суд.

Максимальное наказание за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ, предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.

Ранее Nord-News сообщало, что мурманчанина 1973 года рождения суд оштрафовал на 100 тысяч рублей за организацию в нежилом здание по улице Героев Рыбачьего незаконного покера. Игры проходили с ноября 2018 года по сентябрь 2019 года.

Фото из открытых источников

Сейчас также читают: Запретили остановку у аэропорта Мурманска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:02Миллиард на школы Заполярья: в Мурманской области начался свежий этап проекта «Арктическая школа»

21:32Здоровая спина для пенсионеров: проект «Северное долголетие» расширяет границы в Мурманской области

20:17Детские комнаты в госучреждениях: Андрей Чибис предложил создать комфортные условия для родителей в Заполярье

19:35В Кандалакше за 30 тысяч рублей продают Володьку с облезшей головой

18:33В Мурманске пес, умеющий делать сальто, ищет своего человека

18:17Бесплатный вход в музеи Мурманской области: как получить билет через мессенджер МАХ

17:42Легендарный: в Ковдоре открыли выставку к 100-летию со дня рождения директора ГОКа

17:22От 5 до 230 миллионов: В Мурманской области продают отели с видом на Баренцево море

17:10Администрация Полярных Зорь заплатит 50 тысяч рублей ребенку за ожог борщевиком

17:02Полвека на сцене Севера: госархив Мурманска откроет тайны биографии Марины Скоромниковой

16:58Котельная в Никеле работает штатно — АО «МЭС»

16:367 марта в Кировске альпинисты наперегонки пойдут вертикально в гору на лыжах

03:28Друг на 20 лет: ТОП-5 собак-долгожителей — сохраняют щенячий задор до глубокой старости

02:37Союз на века: 5 правил безупречного интерьера — подбираем отпадные шторы для квартиры в 2026 году

01:32Геометрия души: за узором скрывается ваше отношение к жизни — настройте диалог с подсознанием

00:27Нежнее облака: как приготовить пышную запеканку по-румынски без грамма сахара — идеальный рецепт от профи

00:04Белка или дельфин — определяем ваш приоритет в отношениях: узнайте, чего хочет сердце

23:58Катастрофа в одном клике от вас: не просто закрывайте вкладку — а выходите из аккаунта ради безопасности

Все новости