Мурманчанину за покер на деньги в кафе грозит два года

Мурманчанин в доме на улице Героев Рыбачьего подпольно проводил игры в покер за деньги. Как сообщили в Следственном комитете по Мурманской области, это происходило в сентябре 2019 года.

- Деятельность игорного заведения была тщательно законспирирована и осуществлялась в подсобном помещении действующего кафе. Азартные игры проводились по установленным дням среди ограниченного круга лиц, - пояснила старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Противоправная деятельность игорного заведения выявлена и пресечена благодаря взаимодействию с подразделениями Управления экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД, при силовой поддержке бойцов СОБР Росгвардии.

Северянин признал вину, уголовное дело направлено в суд.

Максимальное наказание за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ, предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.

Ранее Nord-News сообщало, что мурманчанина 1973 года рождения суд оштрафовал на 100 тысяч рублей за организацию в нежилом здание по улице Героев Рыбачьего незаконного покера. Игры проходили с ноября 2018 года по сентябрь 2019 года.

Фото из открытых источников

Сейчас также читают: Запретили остановку у аэропорта Мурманска

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:00Житель Мурманской области перевел злоумышленникам 1,8 млн рублей

18:14Бывший замглавы Кандалакши сдал координаты аэродрома под Оленегорском и сядет за госизмену

17:11«Слава Родине!»: в Мончегорске восстановили историческую вывеску

16:43Синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз для северян на вторую половину июля

16:16Мурманский порт вложил в ремонт своих железнодорожных путей 75 млн

15:57Мурманчане в ярости: на замороженной стройке Погрануправления ФСБ поселились бродячие псы

15:10Жители Мурмашей просят Александра Бастрыкина наказать подростков-извергов, выбросивших 13-летнего мальчика в окно

14:58Экс-глава Терского района Геннадий Попов «утратил доверие»

14:44Дальнобойщик из Твери сбил столб в Апатитах и попытался дать взятку сотруднику ДПС

14:00КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Новый контракт, новый срок, а перекрёсток всё тот же

13:57Самый северный веломарафон в мире «Муста-Тунтури» откроется в Мурманской области

13:21Решение суда: капитан «Бойца» заплатит штраф в 100 тысяч рублей за перевернутое судно

02:14Месяц невероятного счастья: Ангелы-хранители бросят весь мир к ногам некоторых людей — кому повезет после 19 июля 2025 года

01:14Полезные пельмени: без урона для организма — советы доктора Мясникова и шеф-повара

01:14Что не так с дефлекторами: почему от них отказываются водители — справедливы ли их опасения

00:15Любовь наполнит жизнь светом и теплом: 2 знака Зодиака будут невероятно счастливы — перемены начнутся после 19 июля 2025 года

23:41Лучано Паваротти переставлял спички у ламборгини на капоте: тренируем сообразительность — решаем визуальную головоломку

23:343 проверенных перекуса, чтобы обмануть вечерний жор — вы больше не будете испытывать ночной голод

Все новости