В Кировске вывезти снег городским службам мешают припаркованные авто

14.12.2020, 14:54 Новости / Общество

Автовладельцы Кировска игнорируют объявления на подъездах и в соцсетях о необходимости убрать припаркованный личный транспорт из-за уборки снега. В связи с этим дворы остаются утопать в сугробах, сообщает администрация города в паблике ВК.

- К сожалению, дорожная служба ЦМТО не сможет в полном объеме вывезти снег с городского проезда по адресу: улица Мира,14,16,18. Владельцы машин проигнорировали объявления на подъездах и сообщение в социальной сети, - говорится в сообщении в паблике ВК «Твой Кировск».

Завтра расчистка дворов будет осуществляться возле домов № 18, 20, 22, 24, 14, 16 по Олимпийской и домов №17,19 по улице 50 лет Октября. Водителей также просят убрать припаркованный транспорт.

- Пожалуйста, относитесь внимательнее к сообщениям об уборке территорий и просьбам временно убирать машины, чтобы дать возможность коммунальщикам качественно выполнять свою работу, - просят северян.

Между тем, как ранее сообщало Nord-News, Кировск остается в лидерах по количеству жалоб на ЖКХ.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Врач обязан приходить к северянам с симптомами коронавируса

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:28В Мурманске умерла ветеран спорта Нина Бородулина

17:55Кологривый приехал в Мурманскую область и пришёл в восторг

15:16Пескосоляная смесь – всё: мурманские коммунальщики перейдут на реагенты

14:10В Мурманске продают волосы девочки-альбиноса

12:36В Мурманске поймали «кофейного воришку»

10:20В мурманском Роспотребнадзоре рассказали, как правильно выбирать молоко

09:57Вильфанд предупредил об аномальном холоде в Мурманской области

09:15Пролетел несколько десятков метров и упал в лесополосе — серьёзное ДТП с автомобилем такси под Апатитами

08:20Субботу лучше провести дома — встречаем выходные в Мурманской области с небольшими морозами

19:25Почти 18 тысяч за салфетку из «Мака» — но за коллекционным предметом придется отправиться в тур по Баренцевому морю

18:17Подарок к Новому году — адаптацию «Карнавальной ночи» Рязанова покажут на сцене Мурманского драмтеатра

17:33В одной из музыкальных школ Мурманска появилась редкая флейта

02:06Роман с Дарьей Мороз, помолвка с Агатой Муцениеце: кто такой аккордеонист Петр Дранге — и почему о нем все говорят

01:05Шесть лет работал в Африке, 40 лет прожил в браке: чем занимался Мясников до того, как стал популярным — судьба знаменитого внука врача Сталина

00:45Морщины на лице появляются не из-за возраста: на это влияют некоторые привычки — мимика, которая быстро делает из красотки бабу Ягу

00:08Повод перестать пить газировку: учёные обнаружили неожиданный эффект фруктозы — она провоцирует рост опухолей

23:45Год Ягуара: настоящие охотники всегда окажутся с добычей — каким будет 2026 год по гороскопу индейцев майя

23:06Влюбилась в друга Киркорова, была обманута женатым Нагиевым: судьба Аллы Довлатовой — известной российской радиоведущей

Все новости