В Заполярье бизнесменам на ЕНВД нужно выбрать новый налоговый режим

Специальный налоговый режим в виде единого налога на вмененный доход (ЕНВД) отменяется с 1 января 2021 года во всех регионах РФ. Всем заполярным предпринимателям нужно выбрать новый режим до 31 декабря, или бизнес автоматически будет переведен на общую систему налогообложения.

Об этом также напоминает администрация города Мурманска.

Заявление на получение патента или уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения можно предоставить лично в ИФНС России по Мурманску (ул. Комсомольская, д.2) в рабочие дни с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00 (кроме субботы и воскресенья), предварительно позвонив по контактным телефонам Инспекции: 680517; 680578; 680379; 680502; 680301; 680756.

При возникновении вопросов возможно оказание практической помощи по заполнению вышеуказанных заявлений.

Подробности можно узнать на сайте ФНС России.

Подобрать подходящий режим налогообложения можно с помощью сервиса, размещенного на сайте ФНС России.

Что еще мурманчан ждет по окончании последнего месяца года - читайте в материале Nord-News.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: О чем «болит душа» у Евгения Никоры

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске за 300 тысяч рублей продают «Мужскую душу»

19:35В ботаническом саду Кировска вырастили «прадедушку» лимона

18:43Веха в истории освоения Арктики — 13 января 1940 года завершился дрейф парохода «Георгий Седов», длившийся 812 суток

18:33В Мурманске пройдет чемпионат округа по легкой атлетике: примут участие более 300 спортсменов

18:23Жителям Мурманской области нужно ложиться спать не позднее 22:00 — Минздрав региона

17:35В Мончегорске уволенному стоматологу вернули недоплаченные 340 тысяч рублей

17:01Смерть в квартире: 46-летнюю жительницу Мончегорска арестовали за ножевые ранения знакомому

16:31Жителей Ревды возмущает «убитая» квартира для бойца СВО и его семьи

16:00Женской дружбы не бывает? — жительница Ярославля оформила несколько кредитов на подругу из Оленегорска

15:237 миллионов рублей потратит Ловозерский округ на топливо для села Каневка

15:10Житель Кандалакши признался в краже золота у собственной матери

14:47Жители Мурманской области могут начать по-новому сдавать на права

03:26Шарлотка из картофеля: гости сначала только глазами поедали, а потом набросились — быстрый рецепт

02:27Прошлый век: эти 4 варианта мебели перечёркивают весь интерьер — дизайнеры устали кричать об этом на каждом углу

01:34Тест для умных: эти вопросы заставляют взрослых чесать затылок — ваше серое вещество работает как часы?

00:27Вкуснее, чем Oreo: этот торт без выпечки покорил всю семью — обалденный вкус

23:51Разбор полётов: гороскоп на 14 января для 3 знаков Зодиака — какие стороны жизни требуют наведения порядка

22:28Холод не страшен, а пугает другое: самая большая боязнь северян, которое передается каждому поколению

Все новости