Более 180 раз заполярная Росгвардия выезжала по тревожной кнопке в праздники

В Мурманской области за прошедшие новогодние и рождественские праздники сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии выезжали по тревожной кнопке более 180 раз. Как отметили в ведомстве, было пресечено 20 правонарушений.

- Во время обеспечения охраны общественного порядка за совершение административных правонарушений росгвардейцами задержаны 26 граждан, за совершение преступлений - двое. Благодаря оперативным действиям росгвардейцев краж на охраняемых объектах не допущено, - отметили в пресс-службе Росгвардии Заполярья.

Напомним, в Мурманске 3 января на краже попался разыскиваемый 53-летний мужчина.

Ранее Nord-News сообщало, что экипаж вневедомственной охраны 6 января задержал 19-летнего мурманчанина за кражу продуктов из гипермаркета Первомайского района на сумму более 7 тысяч рублей.

В Октябрьском районе 48-летний мурманчанин попытался вынести из магазина товары на сумму 9 тысяч рублей, но также был задержан.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела.

Сейчас также читают: Пожаловаться на состояние дорог северяне могут через WhatsApp или Viber

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:26В Кировске горели три гаража

13:27Независимо от погоды: В Заполярном открылась новая ледовая арена «Метеор»

12:46В Мурманской области командира вертолета будут судить за нарушение правил безопасности полетов

11:22В Мурманской области бдительные сотрудники банков не дали похитить мошенникам почти 5 миллионов рублей

10:34Волонтеры ищут пенсионера, пропавшего в Апатитах

10:17В Оленегорске задержали подозреваемого в угоне автомобиля: немного покатался и в тюрьму?

10:00АНДРЕЙ МИЛОХИН. Не муралом единым.

09:33Мурманские пенсионеры летом дополнительно зарабатывали более 60 тысяч рублей в месяц

08:42В Мурманской области по-прежнему облачно и немного дождливо

18:45Владелица мончегорской кофейни Алена Домничева «Все началось с любви к рафу»

17:03В мурманском гипермаркете после жалобы перестали продавать фрукты с плесенью

16:13Исследование: показатели экономического развития Мурманской области оставляют желать лучшего

15:11Временная работа в моде: подработка стала нормой — почему россияне ищут новые способы заработка

15:00Треть людей терпят фиаско: попробуйте найти 10 отличий за 39 секунд — возможно, у вас ум выдающегося человека

14:49Полицейские с Рублёвки считают спички по наводке: практикуйтесь в логических загадках — выполняйте перестановки

14:27Злая ирония: Дмитрию Диброву не помогли «шелковые» носки — любовник Полины с 6-ю детьми пошёл на крайние меры

14:1210 литров спирта на человека: мировой рекорд потребления — как в СССР боролись с алкоголизмом

14:01Узнают все то, что было от них скрыто: тайное станет явным — Ангелы-хранители помогут прозреть своим избранникам

Все новости