В Мурманске на краже попался разыскиваемый 53-летний мужчина

В Мурманске сотрудникам Росгвардии поступил тревожный сигнал из продуктового гипермаркета в Октябрьском округе.

Выяснилось, что неизвестный мужчина, взяв с прилавка несколько бутылок спиртного и спрятав их в своей куртке, попытался незаметно скрыться. Однако был остановлен и задержан правоохранителями.

Росгвардейцы доставили злоумышленника в полицию, где выяснилось, что 53-летний мурманчанин разыскивается в связи с совершением преступления.

Составлен административный протокол. Инициатором розыска проводится проверка.

Ранее Nord-News сообщало, что 25-летнего мурманчанина поймали на краже продуктов в гипермаркете.

Сейчас также читают: До 10 января действует туристический кешбэк за отдых в Заполярье

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:05Громкая музыка, перцовый баллон и сломанный палец: конфликт соседей закончился уголовкой в Апатитах

18:01Дети из центра «Берег» собрали корм для питомцев приюта «Джульбарс»

17:31Герман Греф: GigaChat может проводить глубокие многоступенчатые исследования

17:29Девять мурманских колледжей стали лучшими в Национальном рейтинге учебных заведений России

17:00Пары всех возрастов закружатся в вальсе под музыку сороковых на Морвокзале в Мурманске

16:47Ехал на ремонт, влетел на деньги: апатитчанин уснул за рулем и вылетел в кювет по дороге на автосервис

16:34Председатель «Деловой России» и губернатор Мурманской области подписали соглашение на ПМЭФ

16:02Следком возбудил уголовное дело после гибели машиниста на карьере в Ковдоре

15:47Труппа Мурманского драмтеатра выступит на сцене Академического театра им. В. Ф. Комиссаржевской в Санкт-Петербурге

15:08Программа ДРОЗД принесла ФосАгро победу в спортивно-деловой премии «Чемпион»

15:00КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Что вы любите больше китов или деньги?

14:57Еще 34 здания украсят подсветкой в Мурманске до конца года

07:47Стонут даже отличники: у вас всего 19 секунд, чтобы разобраться — со степенью поладят лишь обладатели IQ>110

07:40Белая сплошная у обочины: можно ли её пересекать? Разбираемся с автоюристом

07:33Гороховый суп по-новому: добавила 1 «изюминку» — вкус намного пикантнее

07:14Высшие силы выбрали вас: 3 знака Зодиака, которые узнают неожиданную новость после 21 июня — вы будете счастливы как никогда

07:02После 50 лет суставы будут, как у 20-летних: продукты творят чудеса — что следует есть, а от чего отказаться

07:01Хрустящий, нежный, тающий во рту: 4 рецепта минтая, после которых вы полюбите эту рыбу навсегда — даже шеф-повара в шоке

Все новости