Глава Кандалакшского района отреагировал в соцсетях на задержание чиновника

Глава Кандалакшского района Михаил Павлов в соцсетях отреагировал на задержание чиновника из администрации Зеленоборского.

- Правовую оценку действиям должностного лица будут давать правоохранительные органы после организации проверки и установления всех обстоятельств произошедшего. Убежден, что она будет проведена тщательно и в соответствии с действующим законодательством, - говорится в сообщении в сети. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Также отмечается, что позиция в этом вопросе была и остается максимально принципиальной: ни один факт коррупционной составляющей в работе чиновников любого уровня не должен оставаться без внимания.

- Местными органами власти должно оказываться максимальное содействие правоохранительным органам, - подытожили в паблике главы Кандалакшского района.

Ранее Nord-News сообщало, что за взятку в 300 тысяч рублей задержали главу администрации муниципального образования городского поселения Зеленоборский. Возбуждено уголовное дело.

Согласно информации на официальном сайте городского поселения Зеленоборский, с 25 ноября 2019 года главой администрации является Руслан Кайибханов.


Сейчас также читают: Под Мурманском открыли крематорий и провели первую церемонию

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Минтранс Мурманской области: автобусы в городе-герое опаздывали в связи с обильными осадками

18:45Удалось ли сделать из мурманских «хабзаек» современные колледжи?

18:35Министр строительства Мурманской области раскритиковала подрядчика, меняющего лифты в регионе: обещают исправиться

17:33Горсовет Мурманска вышел с каникул и с ходу рассмотрел 14 вопросов

17:10Житель Умбы отправится в колонию за тяжкое преступление, совершенное 4 года назад

16:53Дирекция туристов о гололеде в природном парке «Териберка» предупредила, а идти или нет — их выбор

16:35В Мурманске задержали несостоявшегося продуктового вора

15:45Мурманского военного наказали за самоволку

15:10Какие подарки жители Мурманской области чаще искали в канун Нового года?

14:54Мурманского алиментщика нашли и наказали: 10 месяцев колонии строгого режима

14:43ИТ-решения ФосАгро стали Проектами года

14:35Глава следкома Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Мурманске

03:36Уделал китайца по полной: в Россию ворвался американский кроссовер Chevrolet Trax — дешевле Chery Tiggo 7 Pro Max

02:26Шедевр из воздуха: закуска из яичных блинчиков украсит стол на 23 февраля и 8 марта — отпадный рецепт

02:12Гармония, радость и счастье: что ждёт Тельцов в 2026 году — любовный гороскоп

01:32Преграда на пути к успеху — ваша карма требует возвращения старых долгов: прорабатываем характер

00:29Приговорены к смерти: почему нельзя сажать растения в центр стакана — откровение садовода с 30-летним стажем

23:58Ваша натура равняется на этот характер: 3 животных на выбор — присмотритесь к оптической иллюзии

Все новости