Глава Кандалакшского района отреагировал в соцсетях на задержание чиновника

Глава Кандалакшского района Михаил Павлов в соцсетях отреагировал на задержание чиновника из администрации Зеленоборского.

- Правовую оценку действиям должностного лица будут давать правоохранительные органы после организации проверки и установления всех обстоятельств произошедшего. Убежден, что она будет проведена тщательно и в соответствии с действующим законодательством, - говорится в сообщении в сети. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Также отмечается, что позиция в этом вопросе была и остается максимально принципиальной: ни один факт коррупционной составляющей в работе чиновников любого уровня не должен оставаться без внимания.

- Местными органами власти должно оказываться максимальное содействие правоохранительным органам, - подытожили в паблике главы Кандалакшского района.

Ранее Nord-News сообщало, что за взятку в 300 тысяч рублей задержали главу администрации муниципального образования городского поселения Зеленоборский. Возбуждено уголовное дело.

Согласно информации на официальном сайте городского поселения Зеленоборский, с 25 ноября 2019 года главой администрации является Руслан Кайибханов.


Сейчас также читают: Под Мурманском открыли крематорий и провели первую церемонию

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:01В Апатитах яростный северянин разбил дверь и окно в двух магазинах, но пробираться внутрь не стал

09:16Мурманскую область в выходные ожидают дожди и до +20°

18:17В Мурманске 14 и 15 июня состоится «Портовый движ»

17:18В Мурманской области синоптики обещают теплую субботу

15:26Большинство мурманчан требуют запретить продажу электронных сигарет

14:03В Ловозеро 14 июня пройдут Саамские игры

13:01Огонь повредил крышу дачи в Кольском районе

12:13В Оленегорске автобус «Vector Next» врезался в фонарь: пострадавший доставлен в больницу

11:16Мурманчане совершили «путешествие в прошлое» в «Поезде Победы»

10:01Пьяный Апатитский водитель пытался уйти от погони ДПС: ему прострелили колеса

21:31Домик для бомжей, шприцы и пустые бутылки: Смольный выделил участок для бездомных собак и кошек

16:01В Мурманске временно отключат холодную воду в шести домах из-за аварии на водопроводе

09:45Неловкие моменты в небе: как 5 привычек пассажиров делают полет менее комфортным для всех

08:33Звёзды обещают солнечный путь: все дороги открыты уже с 15 июня — прогноз на вторую половину месяца

06:303 знакам, стоит позаботиться о семье: не упустите возможность – улучшить семейную жизнь

05:14Масло стекает с баклажанов: 1 маленькая хитрость, которая спасёт ужин — уйдут жир и горечь

03:17Не просто бывшая республика СССР: 7 увлекательных фактов про Таджикистан — кроме знаменитого плова

01:14Богатство приходит к тем, кто понял эти 6 законов жизни: цитаты Стива Джобса — выстраданная мудрость

Все новости