Пьяный житель Мончегорска в пылу ссоры избил любимую монтировкой

В отдел полиции города Мончегорска поступило сообщение из медучреждения о госпитализации 41-летней местной жительницы. У северянки были повреждения в виде ссадин, гематом, перелома костей лицевого скелета. Врачи расценили эти травмы как причинившие средний вред здоровью.

- Полицейские опросили потерпевшую и установили, что в квартире по месту жительства между ней и сожителем возник словесный конфликт. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, схватил металлическую монтировку и нанес ею многочисленные дары по телу потерпевшей, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Вскоре задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 43-летний житель Мончегорска. Мужчина признался в содеянном, пояснив, что избил потерпевшую по причине внезапно возникших неприязненных отношений.

В его отношении возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Северянину избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее Nord-News сообщало, что на супругов из Африканды завели дело за побои полицейскому.

Фото: sever138.ru

Сейчас также читают: На проезде на Маяковского в Мурманске установили 40 светодиодных фонарей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:10Какие подарки жители Мурманской области чаще искали в канун Нового года?

14:54Мурманского алиментщика нашли и наказали: 10 месяцев колонии строгого режима

14:43ИТ-решения ФосАгро стали Проектами года

14:35Глава следкома Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Мурманске

14:03Госдума может разрешить делать консервы из печени трески на борту прибрежных судов уже весной — инициатива поступила от Мурманской области

13:30В Мурманске подожгли автомобиль: полицейские проводят проверку

13:05Бывший мурманский опер заплатит за распространение информации о 10 гражданах

12:10Машины всмятку и погибший водитель — результат массовой аварии на трассе «Кола»

11:43В Мурманской области грузовик потерял прицеп на трассе

11:15Оказывается, корт в Снежногорске починили, но он треснул снова

10:55Социальную доплату жители Мурманской области теперь будут получать вместе с пенсией

10:36Андрей Малахов открыл фестиваль театра «Талант» в Кировске

14:34Знаете ли вы творчество Лермонтова? Блесните знаниями в тесте из 7 вопросов — русский человек не имеет права ошибиться

14:164 секрета выбора натурального сливочного масла: как не попасться на удочку — проверьте на качество в домашних условиях

13:57Мебель, которая портит интерьер: покупайте осознанно — сохраняйте геометрию пространства

13:26В утиль или на запчасти? Эксперты рассказали, куда испаряются новенькие автомобили из автосалонов

13:14Жарим мясо без брызг: вкусный обед на столе и чистота на кухне

12:34Эти ТОП-5 цветов разнесут тренды весны-лета 2026 года — модная инструкция от стилиста

Все новости