Легковушка оказалась зажата двумя грузовиками под Магнетитами

В понедельник в 21:15 на пульт дежурной службы «01» поступила информация о ДТП под Магнетитами. Авария с двумя грузовиками и легковушкой произошла на 1 343 км федеральной трассы «Кола». Пострадали два человека.

- Произошло столкновение по касательной трех автомобилей (двух грузовых и одного легкового). Спасателями проводились работы по: осмотру и ограждению места ДТП, обеспечению безопасности, деблокированию двух пострадавших, отключению АКБ, сбору информации, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Мурманской области.

Известно, что грузовик Mercedes врезался в «Жигули», а легковушка, в свою очередь, столкнулась со впереди идущей фурой Scania. Легковой автомобиль получил серьезные повреждения, так как оказался фактически зажат между большегрузными машинами.

Очевидцы в паблике ВК «Мурманск ДТП ЧП» отметили, что «от легковой машины осталась гармошка». Как уточнили северяне, никто в аварии не погиб.

- Огромная благодарность всем ребятам «дальнобоям», что помогали ребят вытаскивать, женщине фельдшеру, которая, проезжая мимо, не оставила это просто так и помогала, как могла! Пожарным, которые приехали первые и деблокировали человека! Это было оперативно! - написал Артем Ершов в сообществе во «ВКонтакте».

Ранее Nord-News сообщало, что в Мурманске ищут очевидцев ДТП с иномаркой и скорой помощью.

Фото: Скриншот видео Алиса Полещук

Сейчас также читают: Количество смертей от коронавируса в Заполярье увеличилось до 858

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:26«После резкой критики минздрав деньги сразу нашел, компенсация за съем жилья медикам будет выплачена» — губернатор

16:59Андрей Чибис: «До конца текущего года будет подписана детальная программа газификации Мурманской области»

16:36Новый терминал аэропорта Мурманск откроют с 15 по 20 ноября

15:33Деньги на ледовую арену в Ковдоре будут искать в 2026 году

14:372 человека за сутки погибли в ДТП в Мурманской области

13:42В Мончегорске сгорела квартира

10:27Уроженка Мурманска Мария Засухина представит на выставке «Русский дом» интерьерную капсулу, посвященную Заполярью

08:58Сегодня в Мурманской области слабый ветер и утренний туман

15:42Игорь Морарь принял участие в «Зелёном рекорде»

13:59На Восточном экономическом форуме президент озвучил решения по Арктике и Дальнему Востоку

10:54Раненый на СВО пёс Бутуз, которому РЖД отказали в перевозке, номинирован на международную премию

09:22Мелодии вместо обычного звонка звучат в школах Мурманской области

03:00Ключи от счастья почти в руках: некоторые люди до конца сентября 2025 года внезапно купят свое жилье — помогут Ангелы-хранители

02:00Дачники все чаще покупают электротрициклы: 50 км пути обходится в 10 рублей — дешевый и устойчивый транспорт

01:28Не творог: вот что реально укрепит ваши кости после 55 — станут как камень

01:02На пенсии можно перебраться не только на дачу: 7 городов России для спокойной жизни — комфорт и хорошая экология гарантированы

00:00Что для россиянок — позор, для европейских женщин — повод для гордости: до какой дичи дожили в ЕС

23:00Уверены, что у вас высокий IQ — докажите: найдите 11 отличий на рисунках за 38 секунд

Все новости