Сегодня на Госуслугах и региональном портале записи к врачу разместили 2 145 слотов для записи на прививку от коронавируса. Число номерков увеличивается по мере поступления вакцины в регион, сообщили в оперштабе Заполярья.
- Свободная запись на прививку от коронавируса запущена на портале Госуслуги и региональном портале 18 января. Онлайн-талонами уже воспользовались 2 918 человек. Из них: через портал Госуслуги - 1 864, через региональный портал - 1 054 человек, - информировали в оперативном штабе.
Ранее Nord-News сообщало, что в Мурманской области привито 10 553 человека.
Две аппликации получил 1 401 пациент. Данные приведены без учета вакцинированных в учреждениях ФМБА.
Напомним, с января 2021 года россияне, сделавшие прививку от CoViD-19, могут оформить электронный сертификат вакцинации - документ отображается в личном кабинете на портале Госуслуг.
Фото: Nord-News
Сейчас также читают: В поликлинике РЖД мурманчане не могли предварительно записаться к врачам
Соответствует редакционной политике
