Житель Оленегорска толкнул продавца и убежал с украденной водкой

45-летнего жителя Оленегорска задержали за кражу алкоголя. В полицию обратилась работница магазина.

Правоохранители выяснили, что мужчина спрятал две бутылки водки стоимостью свыше 500 рублей в рукава куртки и хотел убежать без оплаты. Женщина попыталась остановить местного жителя, но он ее оттолкнул.

- Злоумышленник признался в содеянном и рассказал полицейским, что целенаправленно пришел в магазин, чтобы похитить спиртное, - рассказали в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Возбуждено уголовное дело. Северянину грозит до 4 лет лишения свободы.

Ранее Nord-News сообщало, что мурманчан поймали на краже инструментов и мяса. 

Сейчас также читают: После крушения «Онеги» на день откроют горячую линию по нарушению труда и безопасности

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:26«После резкой критики минздрав деньги сразу нашел, компенсация за съем жилья медикам будет выплачена» — губернатор

16:59Андрей Чибис: «До конца текущего года будет подписана детальная программа газификации Мурманской области»

16:36Новый терминал аэропорта Мурманск откроют с 15 по 20 ноября

15:33Деньги на ледовую арену в Ковдоре будут искать в 2026 году

14:372 человека за сутки погибли в ДТП в Мурманской области

13:42В Мончегорске сгорела квартира

10:27Уроженка Мурманска Мария Засухина представит на выставке «Русский дом» интерьерную капсулу, посвященную Заполярью

08:58Сегодня в Мурманской области слабый ветер и утренний туман

15:42Игорь Морарь принял участие в «Зелёном рекорде»

13:59На Восточном экономическом форуме президент озвучил решения по Арктике и Дальнему Востоку

10:54Раненый на СВО пёс Бутуз, которому РЖД отказали в перевозке, номинирован на международную премию

09:22Мелодии вместо обычного звонка звучат в школах Мурманской области

03:00Ключи от счастья почти в руках: некоторые люди до конца сентября 2025 года внезапно купят свое жилье — помогут Ангелы-хранители

02:00Дачники все чаще покупают электротрициклы: 50 км пути обходится в 10 рублей — дешевый и устойчивый транспорт

01:28Не творог: вот что реально укрепит ваши кости после 55 — станут как камень

01:02На пенсии можно перебраться не только на дачу: 7 городов России для спокойной жизни — комфорт и хорошая экология гарантированы

00:00Что для россиянок — позор, для европейских женщин — повод для гордости: до какой дичи дожили в ЕС

23:00Уверены, что у вас высокий IQ — докажите: найдите 11 отличий на рисунках за 38 секунд

Все новости