Сегодня ночью вновь закроют дорогу на Териберку из-за непогоды

26.02.2021, 15:51 Новости / Общество

Региональный Минтранс и Мурманскавтодор предупреждают жителей и гостей региона о возможном закрытии 27 февраля с 00:00 в связи с ухудшением погодных условий проезда по автодорогам Кола - Серебрянские ГЭС с 32 км и автоподъезда к селу Териберка.

При планировании поездок водителей просят уточнять информацию на сайте Мурманскавтодора или по телефону диспетчерской службы (8152) 214-070.

Актуальная информация о перекрытии дорог также представлена в приложениях Яндекс.Навигатор и 2ГИС.

Во время поездок в сторону Териберки необходимо руководствоваться информацией, размещенной на табло (на подъезде к Териберке, на 32 км автомобильной дороги Кола - Серебрянские ГЭС и на выезде из г.п. Туманный), а также следовать светофорным указателям.

Сообщения о недостатках зимнего состояния дорог региона и другую важную информацию можно направлять в любой удобный мессенджер (WhatsApp, Telegram, Viber) по телефону +7(921)178-61-27.

Ранее Nord-News сообщало, что четвертые сутки была закрытой дорога на Териберку. Сегодня с 14 часов проезд был открыт.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Первая кофейня «все по фиксированной цене» появилась в Мурманске

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:10В Мурманск из Москвы приехал поэт Вадим Кулаков

11:45У Мурманска появилась ещё одна Аврора

10:16Кировск, Мурманск и Териберка – в топе новогодних турнаправлений

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Что делать, если нет новогоднего настроения?

09:21Про уплывших в Кольский залив иностранных туристов

08:20Мурманск «устал скользить» и ждет мороз и снег — прогноз погоды на субботу

19:25Мурманский педиатр уверена: «Оливье» и «Селёдка под шубой» — самые вредные новогодние блюда для детей

18:31Первому атомному ледоколу, покорившему Северный полюс, стукнуло бы 53!

17:23В Полярных Зорях может появиться третья автозаправка — мэр Ченгаев

16:48Почти 13 миллионов рублей неустойки может заплатить подрядчик за ремонт на Подгорной в Мурманске

16:35В Петербурге открыли сразу две новых станции метро

16:24В Мурманске покажут премьеру «Черного человека» с музыкой «Лестницы Эшера»

12:30Котлеты из мяса не готовлю: делаю их из гороха — затраты копеечные, а вкус как на шведском столе элитного курорта

12:02Сытный обед без лишних хлопот: фаршированные перцы под сырно-томатным соусом — с изюминкой

10:03Вес, аромат, кожура: как выбрать вкусные и сладкие мандарины — работает всегда

03:05Ёж нашёл в лесу много всего: на картинках есть 11 отличий — найдите все

01:01Дом надо украсить так, чтобы все говорили «Вау»: что в моде в 2026 году — как создать новогодний интерьер мечты

00:01Себе на радость, на смех курам: городской дурачок собрался погулять — найдите 11 отличий на рисунках

Все новости