Сегодня ночью вновь закроют дорогу на Териберку из-за непогоды

26.02.2021, 15:51 Новости / Общество

Региональный Минтранс и Мурманскавтодор предупреждают жителей и гостей региона о возможном закрытии 27 февраля с 00:00 в связи с ухудшением погодных условий проезда по автодорогам Кола - Серебрянские ГЭС с 32 км и автоподъезда к селу Териберка.

При планировании поездок водителей просят уточнять информацию на сайте Мурманскавтодора или по телефону диспетчерской службы (8152) 214-070.

Актуальная информация о перекрытии дорог также представлена в приложениях Яндекс.Навигатор и 2ГИС.

Во время поездок в сторону Териберки необходимо руководствоваться информацией, размещенной на табло (на подъезде к Териберке, на 32 км автомобильной дороги Кола - Серебрянские ГЭС и на выезде из г.п. Туманный), а также следовать светофорным указателям.

Сообщения о недостатках зимнего состояния дорог региона и другую важную информацию можно направлять в любой удобный мессенджер (WhatsApp, Telegram, Viber) по телефону +7(921)178-61-27.

Ранее Nord-News сообщало, что четвертые сутки была закрытой дорога на Териберку. Сегодня с 14 часов проезд был открыт.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Первая кофейня «все по фиксированной цене» появилась в Мурманске

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:15Игорь Морарь поздравил мурманчан с Рождеством

14:40«Радиатор отопления надо обнять и с ним лечь в кровать», — жители замерзающих домов в Печенге о «героических» усилиях коммунальщиков

13:46Массовое ДТП под Кандалакшей: два человека госпитализированы

13:23В Мурманске после обращения северянки лифт в Молодежном проезде запустили — в тестовом режиме

11:40«Прилавки магазинов в Мурманске пустые, а в Краснодаре клубнику некуда девать», — в городе-герое говорят о дефиците продуктов

11:20В Оленегорске вспыхнула квартира в четырёхэтажке

10:40Госавтоинспекция Мурманской области: зацепинг — это игра со смертью

10:30Федеральный Следком заинтересовался вопросом обеспечения лекарствами детей с сахарным диабетом в Мурманской области

09:40Рождество под присмотром спасателей — в Мурманске церкви и храмы проверил Госпожнадзор [видео]

09:36Мурманский оперштаб рассказал о «героических усилиях» для возвращения тепла в Печенгском округе

08:20В Мурманской области держатся тридцатиградусные морозы

18:40На Камчатке смогли, а в Кольском Заполярье нет — сравниваем аэропорты Елизово и Мурманск

15:06Салат с курицей и черносливом: простой рецепт с эффектом ресторанного блюда

15:02Не отвертитесь: этот тест за минуту определит ваш школьный уровень — двойки через раз или звезды с неба хватали

14:56Экономия без фанатизма: простые приёмы, которые реально сокращают расходы

13:08Милый снаружи, хищник внутри: почему джек-рассел — не игрушечная собака

13:03Это в 5 классе проходят: тест по географии на 10 секунд — а вы помните, где находится Лох-Несс?

12:53«Откройте капот на минуту»: что на самом деле может и не может инспектор ДПС

Все новости