Мурманчанин упал с третьего этажа ТЦ «Северное Нагорное» и погиб

Накануне вечером в торговом центре «Северное Нагорное» мужчина упал с третьего этажа и погиб. Мурманское управление Следственного комитета России проводит проверку в связи с несчастным случаем.

Предварительно установлено, что с третьего этажа внутри ТЦ посетитель перелез через перила и упал вниз.

Следователи осмотрели место происшествия и выяснили личность погибшего. Им оказался мужчина 1969 года рождения.

- В настоящее время продолжаются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По завершении проверки следствием будет принято процессуальное решение, - сообщили в СУ СК России по Мурманской области.

Ранее Nord-News сообщало, что после гибели монтажников на стройплощадке Белокаменки возбуждено дело.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Премьера спектакля в театре кукол Мурманска прошла аншлагом

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:53«Мы, конечно, понимаем, насколько важно развитие туризма и Териберки, но здесь тоже люди»: жители Туманного о постоянно закрытой дороге в посёлок

10:43Минспорта Мурманской области напомнило жителям о существовании «Сопок»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Что нам стоит дом построить…

09:30«В Мурманске в центре города вырыта яма под названием Центральный стадион» — жители региона о развитии спорта в Заполярье

08:35Изморозь и снег утром — погода по Мурманской области

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

15:42В Мурмашах 24 февраля лыжники будут бороться за Кубок

14:19Рыбные реформы провалились? — Оценка эксперта из Мурманска

13:35«Скальпель» на подводной лодке — военврач Северного флота рассказал о командировке «за ленточку»

13:05Мурманские госавтоинспекторы рассказали об опасности переутомления за рулем

12:21Денис Мантуров отчитался о выполнении промышленного блока народной программы «Единой России»

11:23Чучело на Масленицу в Мурманской области хотят сжечь в 5 раз чаще, услышать балалаечника — на 150% больше

11:43Дома в Испании — эталон уюта, тепла и комфорта: 5 хитростей, благодаря которым там создают хорошую атмосферу

10:32Система хранения на кухнях в Корее: все идеально и на своих местах — бардака вообще не бывает

08:36Некоторые привычки времён СССР оказались живучими: сохранились по сей день — в чем причина

07:32Покраска стен в СССР: снизу краска, а сверху побелка — какие это давало преимущества

06:35Фитофтора помидорам не страшна: чесночный настой творит чудеса — как его сделать

05:31Как распознать манипулятора за 5 минут: одна фраза, которая мгновенно выдаёт скрытого токсичного человека

Все новости