11:0705.04.21

Новая номинация для СМИ премии «Управление изменениями. Визионеры»

Новая номинация для СМИ премии «Управление изменениями. Визионеры»

Стартовал прием заявок премии «Управление изменениями. Визионеры», которая с 2018 года присуждается за вклад бизнеса, предпринимателей и некоммерческих организаций в устойчивое развитие экономики, общества и окружающей среды в России.

Заявку в блок «Оценка проектов» на сайте Премии могут подать представители бизнеса, НКО и — впервые — пресса. Награды в номинации «СМИ» получат лучшие журналистские материалы, теле- и радиопрограммы по темам устойчивого развития.

Номинаций в этом году семь: «Экономика», «Экология», «Общество», «Малый бизнес», «Уникальная синергия» (партнерские проекты), «СМИ».

В 2021 году члены жюри впервые будут присуждать три призовых места в каждой номинации — такое решение принято в связи с ростом числа конкурсных заявок.

Проекты, заявленные на участие в номинациях второго блока, оценивает жюри премии, в состав которого входят авторитетные эксперты в области устойчивого развития: Елена Феоктистова, заместитель председателя Комитета по корпоративной социальной ответственности и устойчивому развитию, управляющий директор по корпоративной ответственности, устойчивому развитию и социальному предпринимательству РСПП, независимый эксперт Ольга Рябова, Юлия Богданова, старший менеджер КСО в управлении по работе с персоналом KPMG, а также представители компаний-победителей Премии прошлых лет: Наталья Зайцева, управляющий директор дирекции по ESG СБЕР, Евгения Чистова, руководитель по устойчивому развитию ПАО «ВымпелКом» («Билайн»), Ирина Антюшина, директор по устойчивому развитию бизнеса и корпоративным отношениям компании «Юнилевер Русь», Сергей Григорьев, заместитель генерального директора, директор по связям и коммуникациям АО «Сибирская Угольная Энергетическая Компания», Вахтанг Парцвания, к. э. н., директор по устойчивому развитию и работе с государственными органами ООО «Скания-Русь», и другие.

«Тема устойчивого развития в 2020 году наконец-то пришла в большие СМИ. И это огромный прорыв для нашей отрасли! Ведь без информирования невозможно выстроить доверие бренду, а без доверия не бывает лояльности. И неважно: коммерческий это бренд, медийный или благотворительный. Важно другое: чем больше читателей и зрителей узнают о социальных и экологических проектах, тем больше людей будут вовлечены в ответственный и осознанный образ жизни. Поэтому в 2021 году мы объявляем новую номинацию для СМИ, в которой будут отмечены лучшие журналистские материалы по теме устойчивого развития», - отметила основатель Проекта +1, РБК+1, ВЕДОМОСТИ+1, FORBES+1 Анастасия Попова.

«Управление изменениями. Визионеры» — первая российская профессиональная премия в области оценки устойчивого воздействия. Она является инструментом популяризации внедрения импакт-подходов в практики социальных и экологических решений.

Прием заявок открыт до 02 июля 2021 года на сайте Премии.

 

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:45Дорогу «Заполярный - Сальмиярви» открывают

12:24В Мурманске школе на Советской присвоили адрес

12:22В Мурманской области родители могут рассказать Роспотребнадзору о школьном питании

12:00РЕЦЕНЗИИ ТЕАТРАЛЬНОГО НЫТИКА. Кризис на севере начинается раньше

11:51Траулер для мурманского рыбколхоза построили на китайской верфи

11:48В Мурманске участников Детского лыжного марафона наградят знаменитые спортсмены

11:22Стали известны имена победителей конкурса «Доброволец Мурманска — 2024»

11:05В Кировске протестировали маршрут трассы-аналога «Tour de Ski»

10:56В Мурманске во второй раз состоится международный театральный фестиваль

10:28До июля в Мурманске заменят уличное освещение на Баумана и Зеленой

10:04С 29 марта в Мурманской области усилили меры безопасности

09:45В Полярных Зорях осудят убийцу целой семьи. Посмертно

09:35«Хибинская весна»: при поддержке ФосАгро в Кировске вновь пройдет финал Кубка России по лыжным гонкам

09:00Умеренный ветер и небольшой снег прогнозируют в Кольском Заполярье

00:00В трех домах Мурманска отключат холодную воду

19:17Житель Кандалакши отправится в колонию за долги по алиментам

18:20«Цифровые кадры» в сфере строительства начали готовить в МАУ

17:20Зураб Церетели подарил музею Мурманска бронзовую скульптуру

Все новости