Новая номинация для СМИ премии «Управление изменениями. Визионеры»

05.04.2021, 11:07 Новости /

Стартовал прием заявок премии «Управление изменениями. Визионеры», которая с 2018 года присуждается за вклад бизнеса, предпринимателей и некоммерческих организаций в устойчивое развитие экономики, общества и окружающей среды в России.

Заявку в блок «Оценка проектов» на сайте Премии могут подать представители бизнеса, НКО и — впервые — пресса. Награды в номинации «СМИ» получат лучшие журналистские материалы, теле- и радиопрограммы по темам устойчивого развития.

Номинаций в этом году семь: «Экономика», «Экология», «Общество», «Малый бизнес», «Уникальная синергия» (партнерские проекты), «СМИ».

В 2021 году члены жюри впервые будут присуждать три призовых места в каждой номинации — такое решение принято в связи с ростом числа конкурсных заявок.

Проекты, заявленные на участие в номинациях второго блока, оценивает жюри премии, в состав которого входят авторитетные эксперты в области устойчивого развития: Елена Феоктистова, заместитель председателя Комитета по корпоративной социальной ответственности и устойчивому развитию, управляющий директор по корпоративной ответственности, устойчивому развитию и социальному предпринимательству РСПП, независимый эксперт Ольга Рябова, Юлия Богданова, старший менеджер КСО в управлении по работе с персоналом KPMG, а также представители компаний-победителей Премии прошлых лет: Наталья Зайцева, управляющий директор дирекции по ESG СБЕР, Евгения Чистова, руководитель по устойчивому развитию ПАО «ВымпелКом» («Билайн»), Ирина Антюшина, директор по устойчивому развитию бизнеса и корпоративным отношениям компании «Юнилевер Русь», Сергей Григорьев, заместитель генерального директора, директор по связям и коммуникациям АО «Сибирская Угольная Энергетическая Компания», Вахтанг Парцвания, к. э. н., директор по устойчивому развитию и работе с государственными органами ООО «Скания-Русь», и другие.

«Тема устойчивого развития в 2020 году наконец-то пришла в большие СМИ. И это огромный прорыв для нашей отрасли! Ведь без информирования невозможно выстроить доверие бренду, а без доверия не бывает лояльности. И неважно: коммерческий это бренд, медийный или благотворительный. Важно другое: чем больше читателей и зрителей узнают о социальных и экологических проектах, тем больше людей будут вовлечены в ответственный и осознанный образ жизни. Поэтому в 2021 году мы объявляем новую номинацию для СМИ, в которой будут отмечены лучшие журналистские материалы по теме устойчивого развития», - отметила основатель Проекта +1, РБК+1, ВЕДОМОСТИ+1, FORBES+1 Анастасия Попова.

«Управление изменениями. Визионеры» — первая российская профессиональная премия в области оценки устойчивого воздействия. Она является инструментом популяризации внедрения импакт-подходов в практики социальных и экологических решений.

Прием заявок открыт до 02 июля 2021 года на сайте Премии.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:00Мурманский Роспотребнадзор: легче пережить полярную ночь поможет отказ от алкоголя и курения

13:10В центре Оленегорска на 2 недели ограничат движение транспорта

11:03Почему в Полярно-альпийском институте в Кировске не продают новогодние ели в горшках

10:33Директор Полярно-альпийского ботанического сада рассказал об опасных комнатных растениях

09:20От удара у фуры лопнул топливный бак, а попавшая «под раздачу» легковушка улетела с дороги — неудачный обгон в районе Апатитов [видео]

08:20Деревья не скинут изморозь, а Мурманск — «шапку» тумана. О погоде в первое воскресенье декабря

17:56Лебедев назвал дату открытия катка в центре Мурманска

16:57Грузовик зацепил опору ЛЭП и оставил без света улицу в Мурманске — электроснабжение восстановили

15:56В Мурманске рядом с жилым домом загорелась строительная бытовка

14:53Жительнице Апатитов сломал челюсть сожитель дочери

14:10Мурманский эндокринолог рассказала, как зимой поддерживать щитовидку

13:40ГАИ Мурманской области опровергла слухи об ограничении регистрации старых автомобилей

14:05Купила за 30 рублей, использую для всего: нестандартные способы использования дешёвых шампуней — лучшие лайфхаки

13:31Правда о смартфоне: как он влияет на зрение — что происходит с глазами на самом деле

13:06Стиль не имеет возраста: 5 способов освежить свой образ и выглядеть современно — возьмите их на вооружение

12:30Раки укрепляют позиции, Львы и Весы — заявляют о себе, Водолеи — ищут союзников: гороскоп на 8 декабря от астропсихолога Курниковой

12:30Всегда смотрят в корень и отличают правду ото лжи: 3 знака Зодиака являются лучшими советчиками — к кому есть смысл прислушиваться

12:03Вышла на сцену в 4 года, а в 11 — уже выступала перед президентами: путь к успеху певицы Пелагеи

Все новости