Новая номинация для СМИ премии «Управление изменениями. Визионеры»

05.04.2021, 11:07 Новости /

Стартовал прием заявок премии «Управление изменениями. Визионеры», которая с 2018 года присуждается за вклад бизнеса, предпринимателей и некоммерческих организаций в устойчивое развитие экономики, общества и окружающей среды в России.

Заявку в блок «Оценка проектов» на сайте Премии могут подать представители бизнеса, НКО и — впервые — пресса. Награды в номинации «СМИ» получат лучшие журналистские материалы, теле- и радиопрограммы по темам устойчивого развития.

Номинаций в этом году семь: «Экономика», «Экология», «Общество», «Малый бизнес», «Уникальная синергия» (партнерские проекты), «СМИ».

В 2021 году члены жюри впервые будут присуждать три призовых места в каждой номинации — такое решение принято в связи с ростом числа конкурсных заявок.

Проекты, заявленные на участие в номинациях второго блока, оценивает жюри премии, в состав которого входят авторитетные эксперты в области устойчивого развития: Елена Феоктистова, заместитель председателя Комитета по корпоративной социальной ответственности и устойчивому развитию, управляющий директор по корпоративной ответственности, устойчивому развитию и социальному предпринимательству РСПП, независимый эксперт Ольга Рябова, Юлия Богданова, старший менеджер КСО в управлении по работе с персоналом KPMG, а также представители компаний-победителей Премии прошлых лет: Наталья Зайцева, управляющий директор дирекции по ESG СБЕР, Евгения Чистова, руководитель по устойчивому развитию ПАО «ВымпелКом» («Билайн»), Ирина Антюшина, директор по устойчивому развитию бизнеса и корпоративным отношениям компании «Юнилевер Русь», Сергей Григорьев, заместитель генерального директора, директор по связям и коммуникациям АО «Сибирская Угольная Энергетическая Компания», Вахтанг Парцвания, к. э. н., директор по устойчивому развитию и работе с государственными органами ООО «Скания-Русь», и другие.

«Тема устойчивого развития в 2020 году наконец-то пришла в большие СМИ. И это огромный прорыв для нашей отрасли! Ведь без информирования невозможно выстроить доверие бренду, а без доверия не бывает лояльности. И неважно: коммерческий это бренд, медийный или благотворительный. Важно другое: чем больше читателей и зрителей узнают о социальных и экологических проектах, тем больше людей будут вовлечены в ответственный и осознанный образ жизни. Поэтому в 2021 году мы объявляем новую номинацию для СМИ, в которой будут отмечены лучшие журналистские материалы по теме устойчивого развития», - отметила основатель Проекта +1, РБК+1, ВЕДОМОСТИ+1, FORBES+1 Анастасия Попова.

«Управление изменениями. Визионеры» — первая российская профессиональная премия в области оценки устойчивого воздействия. Она является инструментом популяризации внедрения импакт-подходов в практики социальных и экологических решений.

Прием заявок открыт до 02 июля 2021 года на сайте Премии.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:37В Кировске на входе в музей умер сотрудник

17:30Мурманчане встретили первый рассвет на Солнечной горке

15:54В Мурманске за 45 тысяч рублей продают африканскую бабочку

13:23В Апатитах 31 января состоится шоу ледового мастерства «Бешеная пила»

12:44В Апатитах 15-летнего школьника поймали за рулём наглухо тонированной «Лады»

11:38Мурманский Роспотребнадзор: оптимальная порция шоколада — не больше 30 граммов в день

10:36В Кольском округе вспыхнул тягач Volvo

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 3. В ожидании неизвестности

09:35Не выходить на трассы при температуре ниже -20 — советы для лыжников от МЧС Мурманской области

09:02В Мурманске из-за морозов отключился свет

08:20Мурманская область возвращается к привычным -38

21:56Несчастный случай в депо Мурманска: водителя зажало между двумя троллейбусами

03:32Простые в уходе комнатные цветы: вау-эффект достигается за счёт обрезания — тогда кусты будут пышными.

02:31В январе сажаю рассаду цветов для дачи: весной на участке будет оазис — какие сорта растений подходят для зимнего посева

01:31Медовый торт получается пышным, мягким, как пух: у него очень нежный вкус — выглядит, как с витрины кондитерской

00:33Модный приговор: 5 антитрендов зимы 2026 испоганят любой образ — Влад Лисовец также разнёс пуховики

00:31Запеканку делаю по простому рецепту: запах такой, что едва можно дождаться готовности — настоящая звезда застолья

23:45Позаботьтесь о себе: гороскоп на 12 января для 4 знаков Зодиака — звёзды укажут на слабые

Все новости