Мурманчанина поздравили с успешной игрой в «Что? Где? Когда?»

07.04.2021, 16:21 Новости / Общество

Мурманчанина Алексея Бакуменко глава Мурманска Андрей Сысоев и глава администрации областного центра Евгений Никора поздравили с успешным выступлением «Что? Где? Когда?» в составе команды обладателя Хрустальной совы Андрея Козлова.

- Последние недели я с удовольствием наблюдаю за мурманчанами на Первом канале. Ведущий игры Борис Крюк называет их «десантом из Мурманска». Алексей, как и Михаил Савченко, игрок нашей самой титулованной команды «Норманны». Человек, который всю свою сознательную жизнь занимается «Что? Где? Когда?». Участвовал во всех турнирах разных уровней. И его появление в элитарном клубе - закономерный результат, - пояснил Андрей Сысоев.

Также он отметил, что и Алексей Бакуменко, и Михаил Савченко утверждают, что главное для победы - взаимопонимание игроков и командное взаимодействие.

Ранее Nord-News сообщало, что В третьей игре весенняя серия игр «Что? Где? Когда?» в команде магистра Андрея Козлова впервые выступил мурманчанин Алексей Бакуменко.

Сейчас также читают: После случаев жестокого обращения с животными в Заполярье собирают подписи

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Знак качества СССP: в Мурманске продают варенечницу

19:35Роспотребнадзор Мурманской области: всегда нюхайте продукты

18:40Нужно ли делать долгий перерыв в работе? — совет от мурманского психолога

18:33Егору очень нужен дом: волонтеры мурманского приюта для животных пристраивают песика с грустными глазами

17:55Электроснабжение Мурманска и Североморска восстановлено

17:33Мурманские «Шпроты» выиграли Кубок КВН ФСИН России

16:00Североморские библиотекари помогают горожанам с доставкой продуктов и лекарств

15:45Еще один оператор связи предоставил жителям Мурманска возможность бесплатно подзарядить телефон

15:10Мурманчанин, скрываясь от алиментов, сменил фамилию и отчество

14:45Жители Мурманска могут подзарядить мобильные телефоны и в салонах связи

14:35В Мурманской области арестовали двух питерских наркокурьеров: изъяли 4 килограмма «синтетики»

14:03МЧС Мурманской области: во время перебоев с электроэнергией пользуйтесь лестницей вместо лифта

04:45Гороскоп на 29 января 2026 года, четверг, для всех знаков Зодиака: Тельцам — отложить карьеру, Девам — обустроить дом, а Скорпионам — перезагрузиться

03:26Руки тереть помидором и кипятить лимон: эти 5 бытовых хитростей спасают даже в 2026 году

02:37Магия слоёного теста: ТОП-3 сладких рецепта, которые покорили миллионы российских хозяек

00:28Штраф 300 000 рублей: таинственная разметка 2.2 ставит в тупик даже опытных водителей со стажем

23:34Найти точку опоры: гороскоп на 28 января для 4 знаков Зодиака — кому день даст ключ от здоровых перемен

22:33Эти 5 жестов кричат о неуверенности: язык тела никогда не врёт — читаем движения

Все новости