Застолье в Умбе закончилось поножовщиной

В дежурную часть пункта полиции по обслуживанию Терского района поступило сообщение из медучреждения о том, что за помощью обратился 42-летний житель поселка Умба.

У мужчины имелось телесное повреждение в виде резаной раны лица. Врачи квалифицировали травму, как повлекшую легкий вред здоровью.

Полицейские опросили потерпевшего и выяснили, что накануне произошедшего он распивал спиртные напитки в одной из квартир поселка. В квартире кроме него, находились мужчина и женщина.

- Во время застолья между мужчинами произошел конфликт на почве личной неприязни. Злоумышленник, чтобы доказать правоту, решил использовать кухонный нож. Удар пришелся в лицо. Мужчине был причинен вред здоровью в виде резаной раны нижней губы. В ходе специальных мероприятий участковым уполномоченным полиции подозреваемый был установлен и задержан по месту жительства, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Безработный 47-летний житель поселка свою вину отрицать не стал, причину агрессивного поведения пояснил сильным алкогольным опьянением.

Сейчас в отношении северянина возбуждено уголовное дело. Ему грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее Nord-News сообщало, что в Росляково мужчина напал с ножом на двух женщин.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Камни с пляжа в Териберке выставили на продажу по 1000 рублей

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:23Тепло в Мурманскую область принесет атлантический циклон — эксперт из Москвы

13:05Действовала в состоянии стресса: сотрудник банка не дал жительнице Мончегорска перевести все деньги мошенникам

12:25Гидам Мурманской области проводят обучение в «Мастерской историй»: повышают экспертность

12:10Неприятные последствия застолья: ранее судимый северянин похитил деньги с карты своего знакомого

11:43Стоимость проезда в общественном транспорте Мурманской области вырастет с 1 февраля

11:23Эксперты назвали причину приостановки приёма заявок на ипотеку в Мурманской области

10:45Медведи и росомахи к бою готовы: мурманские спецназовцы прошли тренировку в сложных погодных условиях

10:28Директор ЧОПа в Североморске получил «уголовку» — задолжал зарплату

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Торжественный комплект

09:50Пьяному за рулем не место: у мончегорца конфисковали автомобиль

09:30Дополнительный автобус в Териберку будет курсировать до 20 января

08:20Пешеходам и водителям придется по-прежнему быть осторожными: в Мурманской области сохраняется гололедица

13:15Готовимся к посту-2026: правильный рецепт каши по-монастырски — очень сытное русское блюдо

12:14Святки — всё: что нельзя делать в день святого Зосимы 17 января — проверенные веками приметы

11:26Тест: насколько широкий у вас словарный запас — в этих терминах путаются даже лингвисты

10:30Терапия порядком: гороскоп на 17 января — путь к внутреннему балансу для 4 знаков Зодиака

10:02И салатик, и котлетка: от крабовых бомбочек в восторге вся семья — сметают со стола

09:04Тест на «инженерную хватку»: почему 1 + 1 + 1 равно 12 — логическая задача из спецкурсов СССР

Все новости