Жители Абрам-мыса нашли в луже крови труп бездомной собаки

Жители Абрам-мыса сегодня утром нашли в луже крови труп бездомной собаки. Как сообщили в соцсетях очевидцы, около 7 часов женщина отводила ребенка в детсад и в подъезде обнаружила мертвое животное.

Также отмечается, что пес с биркой, его знают жители этого района.

- Добрый, гулял с детьми, ласкался, его все подкармливали. Был убит на улице, т.к. кровь на снегу вдоль дома. Характер раны не ясен в настоящий момент - пулевое или ножевое - очень много крови, - написали в сети волонтеры Фонда поддержки бездомных животных «Ищу Человека».

В пресс-службе УМВД по Мурманской области Nord-News сообщили, что следственно-оперативная группа Первомайского округа выехала на место происшествия.

- Поступила информация, что обнаружено тело собаки с признаками насильственной смерти. Обстоятельства произошедшего выясняются, - уточнила информагентствту начальник пресс-службы региональной полиции Валерия Филиппова.

Напомним, это уже седьмой случай жестокого убийства животных в Мурманской области с начала марта текущего года.

Ранее Nord-News сообщало, что клирика Мурманской епархии протоиерей Константина Кузнецова отстранили от служения после прогремевшего случая с расстрелом собаки в Кировске.

Так, в Кировске на прошлой неделе произошел трагический инцидент, который взбудоражил общественность. Во время тренировки младших групп детских горнолыжных школ на склоне «Кукисвумчорр» неизвестный мужчина из ружья застрелил любимицу посетителей курорта - собаку Фросю. 

Nord-News следит за развитием событий.

Фото: vk.com/murmandogs

Сейчас также читают: Судоремонтный завод в Мурманске посетит Сергей Шойгу

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33Житель Мурманской области продавал фейковую красную икру

17:23Участок с Колвицким водопадом продают за 3,5 миллионов рублей

17:10В Печенге поменяют слишком узкие новые двери. Работы подрядчик выполнит за свой счёт

16:55В Мурманской области бывший железнодорожник ответит за сход с рельсов 5 грузовых вагонов [видео]

16:00Жительницу Мурманска подозревают в краже крупной суммы денег

15:45Для поддержания правопорядка — из Мурманска на Северный Кавказ отправилась группа полицейских

15:23Концепция «H2O» на катке в Апатитах объединяет движение, хрупкость и энергию северной зимы — художник Дмитрий Новицкий

14:50Сотруднику мурманской стоматологии выплатили недополученные деньги

14:24Спрос на ремонт натяжных потолков к Новому году вырос в Мурманской области на 44%

14:00Мурманского рыбака нашли мертвым в каюте

13:23На круговом повороте у Оленегорска нет освещения — сроки изменились

13:05Пожилая мурманчанка отдала мошенникам более 5 миллионов рублей

17:32Один запах создаст новогоднее настроение: салат, который будут помнить весь год — «венская» радость

17:02Не только подорожник может вас вылечить: домашние растения с антибактериальным и антисептическим свойством

16:32На картинке есть скрытая ошибка: у вас 20 секунд на её поиски — справятся только люди, внимательные к деталям

16:10Пермские лыжные просторы: Ардашев и Пеклецова выиграли раздельные спринты на этапе Кубка России

16:00Если вам за 60: не откладывайте радость на потом — 9 ленивых привычек сделают счастливее и продлят жизнь

15:27Этот детский тест даже взрослые проходят со скрипом — 10-летний ребенок и то умнее: вам не стыдно ТАКОЕ не знать?

Все новости