У 12 тысяч северян взыщут долги за вывоз мусора

13.04.2021, 14:17 Новости / Общество

АО «Управление отходами» заключило договор с ООО «Агентство Р.О.С.долгЪ». Организация займется возвратом долгов за услуги по обращению с ТКО, которые копились у северян с 1 января 2019 года.

Речь идет о более 12 тысячах потребителей. Задолженность по переданным лицевым счетам составляет более 40 млн рублей, сообщают в пресс-службе компании.

- Договор с Агентством заключен в рамках целенаправленной работы АО «Управление отходами» по снижению дебиторской задолженности абонентов. Представители указанной организации могут лично встречаться с должниками или вести с ними переговоры по телефону, отправлять им сообщения по интернету, письма по почте и совершать иные законные юридические действия, направленные на погашение задолженности в досудебном порядке, - говорится в сообщении Мурманского филиала АО «Управление отходами».

Мурманский филиал АО «Управление отходами» призывает клиентов своевременно оплачивать услугу по обращению с ТКО и ни в коем случае не игнорировать извещения ООО «Агентство Р.О.С.долгЪ», чтобы не доводить ситуацию до суда.

Получить обратную связь о задолженности способах ее погашения можно по бесплатному номеру Агентства 8 (800) 505 87 95. Свериться по начислениям можно в офисе филиала АО «Управление отходами» (Мурманск, проезд Капитана Тарана, 25) или по телефону 8 (800)707 13 71.

Ранее Nord-News сообщало, что за год северяне погасили долг за вывоз мусора на 121 млн рублей.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Роспотребнадзор отметил снижение заболеваемости ОРВИ у северян

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Минтранс Мурманской области: автобусы в городе-герое опаздывали в связи с обильными осадками

18:45Удалось ли сделать из мурманских «хабзаек» современные колледжи?

18:35Министр строительства Мурманской области раскритиковала подрядчика, меняющего лифты в регионе: обещают исправиться

17:33Горсовет Мурманска вышел с каникул и с ходу рассмотрел 14 вопросов

17:10Житель Умбы отправится в колонию за тяжкое преступление, совершенное 4 года назад

16:53Дирекция туристов о гололеде в природном парке «Териберка» предупредила, а идти или нет — их выбор

16:35В Мурманске задержали несостоявшегося продуктового вора

15:45Мурманского военного наказали за самоволку

15:10Какие подарки жители Мурманской области чаще искали в канун Нового года?

14:54Мурманского алиментщика нашли и наказали: 10 месяцев колонии строгого режима

14:43ИТ-решения ФосАгро стали Проектами года

14:35Глава следкома Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Мурманске

02:26Шедевр из воздуха: закуска из яичных блинчиков украсит стол на 23 февраля и 8 марта — отпадный рецепт

02:12Гармония, радость и счастье: что ждёт Тельцов в 2026 году — любовный гороскоп

01:32Преграда на пути к успеху — ваша карма требует возвращения старых долгов: прорабатываем характер

00:29Приговорены к смерти: почему нельзя сажать растения в центр стакана — откровение садовода с 30-летним стажем

23:58Ваша натура равняется на этот характер: 3 животных на выбор — присмотритесь к оптической иллюзии

23:54Глупость под маской принципов: почему умение вовремя промолчать стоит дороже любой правоты

Все новости