У 12 тысяч северян взыщут долги за вывоз мусора

13.04.2021, 14:17 Новости / Общество

АО «Управление отходами» заключило договор с ООО «Агентство Р.О.С.долгЪ». Организация займется возвратом долгов за услуги по обращению с ТКО, которые копились у северян с 1 января 2019 года.

Речь идет о более 12 тысячах потребителей. Задолженность по переданным лицевым счетам составляет более 40 млн рублей, сообщают в пресс-службе компании.

- Договор с Агентством заключен в рамках целенаправленной работы АО «Управление отходами» по снижению дебиторской задолженности абонентов. Представители указанной организации могут лично встречаться с должниками или вести с ними переговоры по телефону, отправлять им сообщения по интернету, письма по почте и совершать иные законные юридические действия, направленные на погашение задолженности в досудебном порядке, - говорится в сообщении Мурманского филиала АО «Управление отходами».

Мурманский филиал АО «Управление отходами» призывает клиентов своевременно оплачивать услугу по обращению с ТКО и ни в коем случае не игнорировать извещения ООО «Агентство Р.О.С.долгЪ», чтобы не доводить ситуацию до суда.

Получить обратную связь о задолженности способах ее погашения можно по бесплатному номеру Агентства 8 (800) 505 87 95. Свериться по начислениям можно в офисе филиала АО «Управление отходами» (Мурманск, проезд Капитана Тарана, 25) или по телефону 8 (800)707 13 71.

Ранее Nord-News сообщало, что за год северяне погасили долг за вывоз мусора на 121 млн рублей.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Роспотребнадзор отметил снижение заболеваемости ОРВИ у северян

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44В Мурманске милая Юлька ищет своего человека

17:33Устроивший в вагоне поезда дебош житель Кандалакши требует от СМИ опровержения

17:23Мурманск стал лидером в спросе на зимнюю аренду авто и жилья — рост на 18%

17:10«Сопки. Озера» станут точками притяжения во время Крещенских купаний в Мурманске

16:55Заболеваемость ОРВИ в Мурманской области постепенно снижается

16:35Северянка под наркотиками устроила смертельное ДТП: дело передали в суд

16:07Пропавшую туристку из Белоруссии продолжат искать, когда видимость улучшится — МЧС Мурманской области

16:00Жителю Мурманска грозит 5 лет колонии за 13 украденных аккумуляторов

15:45История одного алиментщика: чтобы продать квартиру, житель Колы выплатил 800 тысяч рублей долга

15:34Занятия для детей в Центре «Родина» Мурманска начнутся? Дата пока не известна

15:10«Школьный секретарь» и «полицейский» спровоцировали мончегорского подростка перевести мошенникам с карты матери 1,75 миллиона рублей

14:45Не трогать лицо и чаще мыть руки — мурманский педиатр дала советы, как не заболеть гриппом и ОРВИ

18:33Риск ниже нуля: кто на Крещение может купаться в проруби без вреда для организма — рассказал эксперт «Гемотеста»

17:26Штраф за переводы с января 2026: ФНС ужесточает контроль за картами — юрист о последствиях

16:59Тест: если ответите на 3 вопроса — вы точно редчайший эксперт русской поэзии

16:27Миф о бесплатных квартирах в СССР: паши за двоих и стой в очереди по 20 лет — реальность, о которой часто молчат

16:14Настрой на успех: гороскоп на 15 января для 3 знаков Зодиака — дисциплина и воля станут главными инструментами четверга

15:28Любовь с первой ложки: рецепт дальневосточного салата с кальмарами — лёгкий как пять копеек и нереально вкусный

Все новости