У 12 тысяч северян взыщут долги за вывоз мусора

13.04.2021, 14:17 Новости / Общество

АО «Управление отходами» заключило договор с ООО «Агентство Р.О.С.долгЪ». Организация займется возвратом долгов за услуги по обращению с ТКО, которые копились у северян с 1 января 2019 года.

Речь идет о более 12 тысячах потребителей. Задолженность по переданным лицевым счетам составляет более 40 млн рублей, сообщают в пресс-службе компании.

- Договор с Агентством заключен в рамках целенаправленной работы АО «Управление отходами» по снижению дебиторской задолженности абонентов. Представители указанной организации могут лично встречаться с должниками или вести с ними переговоры по телефону, отправлять им сообщения по интернету, письма по почте и совершать иные законные юридические действия, направленные на погашение задолженности в досудебном порядке, - говорится в сообщении Мурманского филиала АО «Управление отходами».

Мурманский филиал АО «Управление отходами» призывает клиентов своевременно оплачивать услугу по обращению с ТКО и ни в коем случае не игнорировать извещения ООО «Агентство Р.О.С.долгЪ», чтобы не доводить ситуацию до суда.

Получить обратную связь о задолженности способах ее погашения можно по бесплатному номеру Агентства 8 (800) 505 87 95. Свериться по начислениям можно в офисе филиала АО «Управление отходами» (Мурманск, проезд Капитана Тарана, 25) или по телефону 8 (800)707 13 71.

Ранее Nord-News сообщало, что за год северяне погасили долг за вывоз мусора на 121 млн рублей.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Роспотребнадзор отметил снижение заболеваемости ОРВИ у северян

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:4518 часов в холодной воде Баренцева моря — о рекордах водолазов 30-х годов

19:35«Бедные кондукторы и пассажиры расплющиваются»: мурманчане недовольны габаритами общественного транспорта

18:59GloraX приступил к основной фазе строительства GloraX Кольский

18:44Кандалакшские саночники стали абсолютными победителями чемпионата России во всех дисциплинах

17:33Некоторым мурманским морякам могут повысить пенсии: с инициативой выступил депутат Госдумы Ярослав Нилов

17:23Помощь эвакуаторов для снегоходов и мотоциклов в январе понадобилась жителям Мурманской области на 92% чаще

16:35Минстрой Мурманской области: «Выполнение капитального ремонта одновременно во всех домах, включенных в региональную программу, невозможно»

16:23Гиды Мурманской области ждут самую «китайскую» неделю и готовят обращение в полицию

15:23Более 13 миллионов рублей: В Мурманске показали будущий интерьер библиотеки на Кольском, 93

14:47Жительница Кандалакши попросила губернатора помочь с режимом работы катка

14:35Мурманчанин жестоко избил жену: 50-летнему мужчине светит 10 лет лишения свободы

14:23В Апатитах поздравили со 100-летием ветерана Великой Отечественной

02:28Щенок по цене суперкара: почему за тибетского мастифа выкладывают по 1,5 миллиона долларов

01:31Овощное трио — определяем ваш уровень агрессии: не списывайте нервы на весеннее обострение

00:37Эти причёски — магниты для мужчин: звёздный стилист назвал «бомбические» стрижки для женщин за 30

23:56Животные видят вас насквозь: потратьте 10 секунд на самоанализ — проективный тест на скрытые черты характера

22:37Щётки размазывают грязь? Не покупайте новые дворники — волшебный способ удалит проблему за 5 минут

22:03Скрытая сила — 3 хищника заглянут в подсознание: узнайте свою стратегию выживания

Все новости