Житель Ревды до смерти избил собутыльника и вынес тело в подъезд

34-летний безработный и с судимостью житель Ревды до смерти избил собутыльника и вынес тело в подъезд. Как сообщили в Следственном комитете по Мурманской области, преступление случилось в ноябре прошлого года.

Оказалось, что во время застолья потерпевший начал выражался грубой нецензурной бранью и не реагировал на замечания.

- Мужчина нанес потерпевшему порядка 10 ударов кулаками рук и ногами в область лица и туловища, причинив тем самым телесные повреждения, не совместимые с жизнью. После этого обвиняемый вынес тело в подъезд и покинул место преступления, - пояснила старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Северянину предъявлено обвинение, он дал признательные показания.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд, максимальное наказание за совершение указанного преступления предусмотрено до 15 лет лишения свободы.

Сейчас также читают: В Ковдоре расследуют дело о развращении девочки отчимом

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:30Дело северянки, пытавшейся заколоть знакомого, передали в суд

17:13Итог общения комитета молодежной политики и реконструкторов: Не договорились

17:10Учащиеся мурманской ДМШ № 1 выступили перед турецкими зрителями

16:02Пенсионерка из Мурманска перевела мошенникам почти 4 млн рублей

15:01Мурманская область заняла 7 место в рейтинге по платежной дисциплине бизнеса

14:04С 28 апреля северяне могут подавать заявки на участие в госпрограмме «Свой дом в Арктике»

13:34К мурманской гимназии № 9 можно проехать только на гусеничном тракторе

12:28Более 6 млн потратили в УДХ на креативный ремонт моста в Росте

11:11На дороге в Александровск легковушка сделала сальто в кювете

11:09Более 17 тысяч северян старше 80 лет получают повышенную пенсию — СФР

10:54Стало известно, за какие территории благоустройства могут проголосовать в Мурманской области

09:48В деревянной «двухэтажке» на Бредова в Мурманске сгорели квартиры и лестницы

18:29Котлеты будут сочными и пышными: добавьте это в фарш — «секретное оружие» многих шеф-поваров

18:09«Пища богов»: рецепт нежнейших шоколадных кексов — ароматная выпечка сразит гостей наповал

18:06Пирожки с повидлом пеку на сковородке: пышные, румяные, просто тают во рту — соседи так и норовят заглянуть на запах

17:28Грязные рукава и воротник куртки очистила без стирки: экспресс-метод — когда нет времени стирать

17:02Тренд — 2025, который украсит гардероб: всего одна вещь сделает образ утонченным, как у представительниц высшего общества

17:01Связь с внуками сохранить легко, если знать, чего вы хотите: советы психологов и мудрость поколений — будьте детям другом

Все новости