Житель Ревды до смерти избил собутыльника и вынес тело в подъезд

34-летний безработный и с судимостью житель Ревды до смерти избил собутыльника и вынес тело в подъезд. Как сообщили в Следственном комитете по Мурманской области, преступление случилось в ноябре прошлого года.

Оказалось, что во время застолья потерпевший начал выражался грубой нецензурной бранью и не реагировал на замечания.

- Мужчина нанес потерпевшему порядка 10 ударов кулаками рук и ногами в область лица и туловища, причинив тем самым телесные повреждения, не совместимые с жизнью. После этого обвиняемый вынес тело в подъезд и покинул место преступления, - пояснила старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Северянину предъявлено обвинение, он дал признательные показания.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд, максимальное наказание за совершение указанного преступления предусмотрено до 15 лет лишения свободы.

Сейчас также читают: В Ковдоре расследуют дело о развращении девочки отчимом

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:30Жители города-героя интересуются: «Какой смысл вообще «бесплатной» медицины в Мурманске?»

13:233 нелегалов выдворят: До 13 марта в Териберке полиция будет проводить рейды для наведения порядка

13:10Возле Териберки сотрудники ГАИ проверили более 100 автомобилей

13:05В Оленегорске раскрыли серию краж продуктов: в преступлениях призналась 25-летняя местная жительница

12:23Стоимость кремации в Мурманске с января 2026-го подорожала на 3000 рублей

12:07В Мурманской области зафиксирован рост качества оказания медицинских услуг, но это не значит, что в здравоохранении все хорошо

11:57Абоненты Т2 могут обменять трафик на такси, топливо и другие предложения партнеров

11:43Пьяная северянка порезала мужа: суд приговорил женщину к двум годам колонии

11:34В рейде МВД в Териберке вместе с нелегальными таксистами протоколы получили и повара ресторанов - коллапс на кухнях?

10:26Перед Масленицей спрос на пекарей в Мурманской области вырос на 45%

09:50Установка лифтов и замена инженерных систем: в Мурманской области планируют капитально отремонтировать 515 многоквартирных домов

09:29Жители Мурманска представят проекты для комфортной городской среды

13:36За хлебом как на бал: почему русские женщины никогда не поймут немок — главные различия

12:32Метод «3 на 3»: масленичный лайфхак с сывороткой для идеально ажурных блинов — кипяток не нужен

11:59Ветер перемен или невидимый барьер: выбираем веер — определяем маршрут обновления

11:37Тест: если у вас закипит голова от элементарных вопросов — география 5 класса вам не под силу

10:27Новые хозяева пустых изб: почему краснокнижные зубры массово заселяют заброшенные деревни

10:02Душевный выбор: для вас готова 1 чашка кофе — ищем причины тревожности

Все новости