Житель Ревды до смерти избил собутыльника и вынес тело в подъезд

34-летний безработный и с судимостью житель Ревды до смерти избил собутыльника и вынес тело в подъезд. Как сообщили в Следственном комитете по Мурманской области, преступление случилось в ноябре прошлого года.

Оказалось, что во время застолья потерпевший начал выражался грубой нецензурной бранью и не реагировал на замечания.

- Мужчина нанес потерпевшему порядка 10 ударов кулаками рук и ногами в область лица и туловища, причинив тем самым телесные повреждения, не совместимые с жизнью. После этого обвиняемый вынес тело в подъезд и покинул место преступления, - пояснила старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Северянину предъявлено обвинение, он дал признательные показания.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд, максимальное наказание за совершение указанного преступления предусмотрено до 15 лет лишения свободы.

Сейчас также читают: В Ковдоре расследуют дело о развращении девочки отчимом

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске за 300 тысяч рублей продают «Мужскую душу»

19:35В ботаническом саду Кировска вырастили «прадедушку» лимона

18:43Веха в истории освоения Арктики — 13 января 1940 года завершился дрейф парохода «Георгий Седов», длившийся 812 суток

18:33В Мурманске пройдет чемпионат округа по легкой атлетике: примут участие более 300 спортсменов

18:23Жителям Мурманской области нужно ложиться спать не позднее 22:00 — Минздрав региона

17:35В Мончегорске уволенному стоматологу вернули недоплаченные 340 тысяч рублей

17:01Смерть в квартире: 46-летнюю жительницу Мончегорска арестовали за ножевые ранения знакомому

16:31Жителей Ревды возмущает «убитая» квартира для бойца СВО и его семьи

16:00Женской дружбы не бывает? — жительница Ярославля оформила несколько кредитов на подругу из Оленегорска

15:237 миллионов рублей потратит Ловозерский округ на топливо для села Каневка

15:10Житель Кандалакши признался в краже золота у собственной матери

14:47Жители Мурманской области могут начать по-новому сдавать на права

06:29Снег сошёл — радуюсь урожаю: ТОП-5 сортов зелени для самых шустрых всходов

04:45Гороскоп на 15 января, четверг, для всех знаков Зодиака — Тельцам нужно подумать о качестве, Ракам — поступиться принципами, а Весам — ознакомиться с вариантами

04:45Гороскоп на 14 января, среду, для всех знаков Зодиака: Львы почувствуют сомнения, Стрельцы проверят планы на реалистичность, а Скорпионы — откажутся от старой привычки в пользу чего-то нового

03:26Шарлотка из картофеля: гости сначала только глазами поедали, а потом набросились — быстрый рецепт

02:27Прошлый век: эти 4 варианта мебели перечёркивают весь интерьер — дизайнеры устали кричать об этом на каждом углу

01:34Тест для умных: эти вопросы заставляют взрослых чесать затылок — ваше серое вещество работает как часы?

Все новости