В Апатитах парень уехал на такси и пропал

Около двух ночи 22 апреля 29-летний Дмитрий Басков вышел из дома по адресу город Апатиты, улица Сидоренко, 30, сел в такси темного цвета и пропал.

Уже пять дней близкие и друзья не могут связаться с молодым человеком, его телефон отключен. К поискам подключились правоохранительные органы и волонтеры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» в Мурманской области.

В ориентировке на поиск указано, что рост пропавшего 173 см, он обычного телосложения, волосы русые и голубые глаза.

В день пропажи Дмитрий Басков был одет в темно-синюю куртку с капюшоном, синие джинсы и черные кроссовки.

Возможно, северянину нужна медицинская помощь.

Всех, кто видел или может сообщить какую-либо информацию о пропавшем, просят позвонить по телефонам: 8 902 134 46 67, 8 952 293 47 76 либо обратиться в полицию: 02, 102.

Ранее Nord-News сообщало, что пропал 45-летний мурманчанин Дмитрий Яковлев.

Фото: vk.com/la_murmansk

Сейчас также читают: Новый замгубернатора займется наукой и высшим образованием в Заполярье

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:49Летом среди жителей Мурманска вырос интерес к подработке в общепите

11:14Мурманчанин «спас» три своих автомобиля, испугавшись их ареста приставами

10:48Жителю Мурманска спамеры и мошенники пытались дозвониться более 11 тысяч раз

10:37Мончегорский учитель не смог оспорить увольнение за «насилие» над учениками

10:07В Мурманском порту задержали танкер за долги по зарплате

09:37В следующем году количество рейсов из Мурманска на Шпицберген увеличат в два раза

08:46Мурманская область будет находиться под влиянием барического поля

21:06Холодно или жарко: Традиционный осенний спор в Мурманской области

20:21Жителей Мурманской области приглашают поучаствовать в конкурсе «Это у нас семейное»

19:1958 лет назад в Мурманск прибыла «Комета»: Игорь Морарь вспомнил о необычных для севера теплоходах

19:10В Мурманске возбуждено уголовное дело в отношении водителя, который несколько раз попался пьяным за рулем

18:43Мурманчан предупредили о новых видах мошенничества в соцсетях, жертвами становятся несовершеннолетние

12:28Жизнь по-английски: заглянем в квартиры Лондона — богатые и рабочий класс живут по-разному

12:12Обновите стиль за минуту: 13 аксессуаров, которые обязательно должны быть в вашей коллекции — must-have для каждой модницы

12:00Переставьте 1 спичку за 15 секунд: сделайте равенство верным — сложная головоломка

11:42Даже после 50 можно сиять ярче звезд, 7 модных советов от Эвелины Хромченко — учимся подбирать образ

11:27Мгновенное тесто для любых пирожков: без дрожжей и разрыхлителя — всего из 3 продуктов

11:12Эта обувь скинет вам 10 лет: как подобрать удобную и стильную обувь — секреты, о которых не расскажут в магазине

Все новости