Пьяных пассажиров сняли с мурманских поездов

Пьяных пассажиров сняли в Карелии с мурманских поездов, которые направлялись в СПб.

Так, на станции Сегежа был выявлен 34-летний пассажир, житель Псковской области.

На поведение нарушителя, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, поступили жалобы от пассажиров и поездной бригады.

- Вместе с тем по прибытию пассажирского поезда сообщением «Мурманск - Санкт-Петербург» на станцию Кемь, транспортными полицейскими выявлены правонарушители - 35-летний мурманчанин и 46-летний житель Ивановской области. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, пассажиры нарушали общественный порядок и игнорировали требования поездной бригады, - пояснили в УТ МВД по СЗФО.

Все правонарушители сняты с поездов по актам поездных бригад, составлены административные материалы.

Санкции по данной статье предусматривают наказание в виде административного ареста до 15 суток.

Также 57-летнему жителю Северной столицы было отказано в проезде в поезде «Мурманск - Санкт-Петербург» в связи с тем, что при посадке в вагон он находился в состоянии опьянения.

Кроме этого, за курение в неустановленных местах в пассажирских поездах, следовавших в Карелию из Москвы, Мурманска и Северной столицы выявлены жители Алтайского края, Воронежской, Мурманской, Нижегородской и Ростовской областей, а также Республики Карелия.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Ученые оценили вероятность укуса клеща в Заполярье

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:30Страсти 27-летней давности: в Мурманске петербуржца будут судить за убийство на почве ревности

10:09«Энергетикам стало ясно, что внимание к сетям должно быть серьёзнее», — о выводах, сделанных после блэкаута в Мурманске и Североморске

09:50За январь на дорогах Мурманской области пострадали 11 пешеходов

08:20Проверка на прочность: Мурманскую область накрыл шквалистый ветер

21:36На улице Маклакова произошло ДТП с переворотом

16:41Мошенники предлагают мурманчанам «компенсации» за блэкаут

16:00Жителям Мурманской области посоветовали не покупать домашнюю консервацию на улицах

14:50Ей нужен лишь укромный уголок в вашем сердце и на вашем подоконнике: в Оленегорске пристраивают трехцветную кошечку

13:20Под Мурманском бесследно исчез 42-летний мужчина

12:30Мурманские спасатели рассказали, как сделать зимние забавы безопасными

11:35На пожаре в ковдорской пятиэтажке пострадал человек

10:43Сделали листовки с адресами пунктов поддержки и давали постоянную обратную связь — на помощь жителям города-героя пришел крупный провайдер

10:29Все гениальное просто: эти 3 хитрости изменили мой быт — теперь и дрель не шумит, и потоп в ванной не страшен

10:16Вкусный обед за 30 минут: курица с овощами, которая покорит всех — рецепт от любимой мамы

09:58Минус 20 — и ты пешеход: китайская сталь не выдерживает российских морозов

09:14Шкаф больше не трещит по швам: как я уместила все куртки в один комод (метод из Японии)

09:03Полезный ужин за 15 минут: готовим скумбрию в микроволновке — подойдёт даже замороженная

08:34Некоторые вещи в СССР людям было покупать тяжело: стеснялись, ощущали неловкость — сегодня это не вызывает проблем

Все новости