35 штрафов за нарушение ПДД оплатил мурманчанин ради авто

35 штрафов за нарушение ПДД на сумму 24,5 тысячи рублей оплатил мурманчанин разом ради авто, которое могли для описать и арестовать судебные приставы.

- Мужчина пришел в отделение судебных приставов и ему было разъяснено, что в случае неуплаты штрафов в суд будут направлены заявления об ограничении его в праве на выезд за пределы Российской Федерации и в пользовании специальным правом на управление транспортным средством. Кроме того, должнику вручено требование о предоставлении автомашины для описи и ареста, - сообщили в пресс-службе УФССП по Мурманской области.

В этот же день, не желая расставаться с имуществом, должник полностью погасил все штрафы ГИБДД.

Также ему пришлось заплатить и исполнительский сбор за каждый штраф по 1 тысяче рублей на общую сумму 35 тысяч рублей.

Ранее Nord-News сообщало, что трое суток под административным арестом назначили алиментщику из Мурманска после того, как он проигнорировал изначально наказание в 120 часов обязательных работ.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Жители 20 домов в Мурманске остались без электричества

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:20Гострудинспекция Мурманской области: декретный отпуск можно разделить между родителями

09:57В Мурманской области заметили «заблудившегося» соболя

09:23Провайдер «Ситилинк» усиливает цифровую инфраструктуру Мурманска

08:20Просто зима, просто снег — выходные в Мурманской области, кажется, пройдут без погодных капризов

19:5048 медалей для мурманских ветеранов

19:25В Мурманске продают портсигар из черепахи

18:44В Апатитах разыскивают пропавшую без вести худощавую блондинку

18:07Житель Оленегорска чуть не задушил свою сожительницу

17:33Житель Апатитов сознался в браконьерстве

17:10Мурманским осужденным рассказали о красоте Аметистового берега

16:55Доверчивые северяне за сутки перевели мошенникам более 22,5 миллионов рублей

16:27План эвакуации: Спасатели в Мурманске рассказывают горожанам, как правильно уйти из торгового центра

07:00Купеческие бутерброды — хит любого застолья: классика, проверенная временем, которая не надоедает в принципе

06:00Можно уснуть за 5 минут: ни таблетки, ни медитации не потребуются — что нужно делать за час до сна

05:00Суставы подвижные, как у юной гимнастки: какие продукты исключить из рациона после 50 лет — что есть, чтобы они были в идеальном состоянии

03:00Для зрелых людей есть вещи важнее статуса и достижений: взрослый подход к жизни характеризуется другими вещами — что показали результаты опроса

01:00У вас 25 секунд: надо переставить 1 спичку — сделайте равенство верным

00:00Ушла с телевидения, так как не устраивал формат работы: с нашим ТВ явно что-то не так — популярность Юлии Меньшовой после этого только выросла

Все новости