За повреждение соседского Renault мурманчанин пойдет под суд

За повреждение чужого Renault Logan во дворе одного из домов на улице Аскольдовцев мурманчанин 1992 года рождения пойдет под суд.

Отмечается, что в момент преступления мужчина был пьян.

- Он повредил у машины крышу, заднее стекло, крышку багажника, бампер, боковины кузова и зеркало заднего вида. Транспортное средство принадлежало соседям злоумышленника по подъезду, к которым он испытывал личную неприязнь. Согласно заключению эксперта материальный ущерб чужому имуществу составил 132 тысячи рублей, - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Полицейские задержали подозреваемого, возбуждено уголовное дело.

Доказательствами вины северянина послужили видеозаписи, предоставленные потерпевшими, заключения автотехнических экспертиз, а также показания свидетелей.

В ходе производства дознания злоумышленник вину признал в полном объеме.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Губернатор Мурманской области прошел ревакцинацию «Спутником-V»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:23Не стало экс-министра культуры Болгарии, дарившего Мурманску памятник Кириллу и Мефодию

16:55На время новогодних каникул в Мурманской области изменили расписание общественного транспорта

16:47В Мончегорске снимают документальное тревэл-шоу

16:32С Байконура в Мурманск от космонавтов прислали открытку

16:14Администрация Мурманска сожалеет и пытается решить вопрос с электричеством на участках для многодетных семей, но финансирования в 2026 году не будет

16:00400 тысяч рубелей выплатит кандалакшское предприятие пострадавшему от химических ожогов сотруднику

15:45Космос Мурманск Отель победил в конкурсе «Новогодняя фантазия»

15:18Приглашение на флюорографию обернулось кражей 3 миллионов — новую мошенническую схему выявили в Мончегорске

14:35Бороться с браконьерами в Мурманской области станет проще: у регионального центра лесного и экологического контроля появились новые «УАЗики»

14:32Жителей Кандалакшского округа из аварийного жилья пока не переселят - нет средств

14:00В Мурманской области детские пособия за декабрь перечислят 25 числа

13:53В Североморске из-за дождей заливает квартиры на Сафонова

17:05С 1 января 2026 ваши права могут оказаться просроченными: новые правила без автопродления

16:29Некоторые породы кошек подходят не всем: надо хорошо подумать перед тем, как их заводить — к чему следует быть готовыми

16:01Бефстроганов готовлю только по рецепту шефа Ивлева: блюдо вкуснее и интереснее — чем авторский рецепт отличается от классического

15:34Все неприятности останутся в прошлом: 3 знака Зодиака, кому начало 2026 принесёт радость — непобедимые

15:20Не сдюжил королевского статуса и ушёл за ничтожный 1 миллион евро: бразилец Эндрик покинул «Реал» и доиграет сезон в «Лионе»

15:04Если отличник — докажи: этот тест по физике за 6 класс не пройдёт только круглый двоечник

Все новости