За три часа прямой линии с северянами губернатор ответил на 100 вопросов

09.07.2021, 10:41 Новости / Общество

Сто вопросов задали северяне главе Мурманской области Андрею Чибису во время прямой линии, организованной в соцсетях 8 июля. Общение с жителями региона длилось три часа.

- Задача - не отписаться, а постараться найти решение. Многие вопросы требуют анализа, я не гарантирую, что проблема будет решена сейчас, но после анализа мы сделаем все, от нас зависящее от этого. Я обращаюсь к муниципалитетам и моим коллегам по правительству - надо сделать все, чтобы эти проблемы постараться решить. Причем в очень понятные, честные сроки. Если мы не можем по закону решить, то нужно об этом прямо сказать. Но судя по ленте, таких вопросов меньшинство, - резюмировал итоги прямой линии Андрей Чибис.

Ранее Nord-News сообщало, что первый дом в рамках реновации «Больничного городка» в Мурманске достроят в следующем году, а в целом микрорайон преобразится к 2025 году. При этом северяне смогут придумать название для этого процесса.

Между тем, глава региона Андрей Чибис заявил на прямой линии с северянами, что прививка нужна даже переболевшим CoViD-19.

Сейчас также читают: Более 1000 домов в Мурманске без горячей воды

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

14:355 лет колонии-поселения: в Мурманской области пьяный военный стал виновником смертельного ДТП

14:03Губернатор пообещал заменить батареи в домах жителей Печенги, реновация в которых пошла не по плану

05:45Финансовая удача: гороскоп на 4 февраля для 3 знаков Зодиака — кому нужно попробовать монетизировать идеи и хобби

03:29Зажигалка и пара минут времени: устраняю сквозняк из щелей в окне даже при экстремальном ветре

03:01Под Питером нашли тело мальчишки Паши, которого искали три дня

02:45Астрологический баланс: гороскоп на 4 февраля для 3 знаков Зодиака — удача в деталях и разговорах

02:28Смерть и кома: названа критическая температура человеческого тела — неожиданный вывод

01:32Женская практика: пройди психологический тест — признай свои чувства

Все новости