Предприниматели Мурманской области присоединяются к «СберСпасибо»

Сеть цветочных магазинов «Флоранж» (г. Мурманск) и кафе «Волшебница» (г. Мончегорск) стали партнерами бонусной программы «СберСпасибо». Держатели любых карт Сбера, участники «СберСпасибо», при оплате покупок безналичным способом в этих организациях получат бонусы в размере 5 % от суммы чека, где один бонус равен одному рублю. А посетители кафе «Волшебница» также смогут обменять ранее накопленные бонусы на скидку в размере до 30 % от суммы заказа.

Для того, чтобы стать участником программы лояльности, нужно зарегистрироваться в программе любым удобным способом: через банкомат или терминал Сбербанка, через СберБанк Онлайн или мобильное приложение, или посредством СМС-банка. Привилегии программы можно использовать: в Бургер Кинг, Kari, СберМаркет, Delivery Club, OKKO, Sokolov. Полный список партнёров указан на сайте и в приложении СберСпасибо.

Сергей Филиппов, Управляющий Мурманским отделением ПАО Сбербанк:
«Программа лояльности существует уже почти 10 лет, за это время клиенты банка высоко оценили ее преимущества. Мы рады, что теперь и региональные компании становятся частью сообщества «СберСпасибо», а значит, увеличивается количество мест, где жители области смогут потратить накопленные бонусы в обмен на скидку, а также получить бонусы за покупку товара. Предпринимателям участие в программе позволит сделать свои торговые точки еще более привлекательными для клиентов, привлечь в свои магазины дополнительный клиентопоток и увеличить сумму среднего чека».

Ирина Морозова, директор ООО «Валентина» (кафе «Волшебница»):
«Присоединение к партнерской программе Сбербанка сделает отдых посетителей нашего кафе еще более приятным и выгодным занятием. Полученные от каждого заказа бонусы можно будет потратить как в нашем кафе, так и на те услуги, которыми клиенты пользуются ежедневно - на отдых, шоппинг, красоту, здоровье».

Программа лояльности «СберСпасибо» подходит для бизнеса любого масштаба - от небольшой кофейни до группы компаний, как для офлайн, так и для онлайн точек. Подробнее с условиями можно ознакомиться на сайте программы лояльности.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Заполярным студентам без прививок могут отказать в общежитии

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:06В Баренцевом море испытали гражданский надводный беспилотник

12:42В Мурманске тренировки по «Цигун» и «Тайцзицюань» проведет Мастер из Китая

11:00Два случая геморрагической лихорадки — в Роспотребнадзоре Мурманской области предупредили о заболеваниях, которыми можно заразиться от животных

10:10В Мурманской области будут развивать велосипедный спорт по соглашению

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Буллинг в школе

09:30Самую дорогую квартиру в Мурманске продают за 44 миллиона рублей или меняют на шапку Мономаха

08:54В Мончегорске пропал 19-летний парень с витилиго

08:20Погода в Заполярье — синоптики говорят об ухудшении состояния дорог

19:50Яркие, активные, целеустремленные: в Мурманске стартовал конкурс «Студенческая среда 2.0. Перезагрузка»

19:25В Мурманске на время отключат газ, воду и свет

18:44Не первое и не последнее? — О причинах смертельного ДТП с пешеходом в Териберке

18:20Виноват фальшивый начальник — у жителя Ловозера украли 800 тысяч рублей

14:30Денег будет больше, радости в жизни — тоже: 3 знака Зодиака после 10 ноября 2025 года начнут получать солидную прибыль

14:02«Сердце стареет быстрее тела»: опасная привычка, наносящая непоправимый вред организму — есть у каждого второго

13:42Эту любовь ничто не разрушит: 3 пары знаков Зодиака, которые будут вместе до старости

13:28Почему не стоит мариновать мясо в кефире: мнение шеф-поваров — как сделать мясо мягким и сочным

13:04Чистота — залог здоровья: как правильно стирать одеяло

12:03Отложим блестящий дождь и пластиковые шары: украшаем дом к Новому году — рассказываем о трендах 2026

Все новости