Мурманчанин в ссоре с оппонентом вонзил ему нож в грудь

В дежурную часть города Мурманска поступило сообщение из больницы о том, что из квартиры по проспекту Кольский госпитализирован мужчина, 1976 года рождения.

У пострадавшего имеется телесное повреждение в виде проникающего ножевого ранения груди. В медучреждении врачи квалифицировали причиненную травму, как тяжкий вред здоровью.

- При проверке обстоятельств происшествия полицейские установили, что травмы северянину причинил малознакомый мужчина. Между пострадавшим и подозреваемым на почве личных неприязненных отношений произошел конфликт, переросший в драку. Злоумышленник, используя в качестве оружия нож, нанес потерпевшему несколько ударов в область грудной клетки, затем скрылся, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Сотрудниками патрульно-постовой службы совместно с оперативниками уголовного розыска установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления.

- Безработный 41-летний житель областного центра ранее не привлекался к уголовной ответственности. Мурманчанина доставили в отдел полиции. В содеянном он признался и рассказал, что ссора произошла в состоянии алкогольного опьянения. В ходе конфликта мужчина схватил нож и нанес им удары оппоненту в грудь, - добавили в пресс-службе ведомства.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы до 10 лет.

Ранее Nord-News сообщало, что в Мурманске пьяный сожитель угрожал любимой зарезать ее.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Не стало мурманского журналиста Сергея Чебатурина

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:27Разыскиваются волонтеры для Никельского «Gastro Industry Fest»

18:44Мурманск почтил память ветеранов боевых действий в их памятный день — Игорь Морарь

17:57Директор Печенгского политеха стал фигурантом уголовного дела с ущербом на 1 млн

17:05Свалка с личными вещами и квитанциями обнаружена на дороге к озеру Пак под Мурманском

16:50Знакомые улицы Мурманска станут декорациями для фильма «Сын» Михаила Довженко

16:21Стоимость изготовления печатных агитационных материалов в типографии «Радиотрон»

16:198-я из 12000: Мурманская студентка вошла в ТОП-10 лучших старост России

15:50Режим ЧС Росляково: идет подготовка поднятия затонувшего плавдока в Мурманске

15:04Предупрежден — значит вооружен: новая услуга «Ростелекома» защитит северян от спам-звонков

14:43Ремонт Верхне-Ростинского шоссе в Мурманске выполнен почти наполовину

13:43Ремонт дороги на ул. Капитана Орликовой в Мурманске выполнен на 50%

13:4230 северян обратились за медпомощью после укусов клещей в Мурманской области

07:33Ассортимент рюмочных в СССР: чем закусывали водку — 6 лучших вариантов

07:22Творожная запеканка без муки: рецепт, который получится у любой хозяйки — ну просто тает во рту

07:12Ключ от всех дверей подарит Вселенная: после 2 июля жизнь у этих знаков Зодиака станет счастливой

06:44У слабаков отвиснет челюсть — асы справляются с подсчетами за 11 секунд: реально, если IQ>125

06:40Финики против конфет: стоит ли менять привычные сладости?

05:40Открытие швейцарских драников: тонкие как паутинка и без лишних ингредиентов

Все новости