Бывшему магазину «Электрон» в Мурманске ищут новых хозяев

12.08.2021, 12:00 Новости / Общество

Бывшему магазину «Электрон» в Мурманске ищут новых хозяев. Объявление о продаже объекта появилось на популярной платформе интернет-объявлений.

Так, часть мурманского торгового центра площадью 1 244,2 «квадратов» выставлена на продажу за 280 млн рублей.

Помимо этого, ищут хозяев расположенному рядом зданию банка площадью 836,9 квадратных метров за 205 млн рублей и популярному у мурманчан продуктовому магазину площадью 622,4 «квадратов» за 98 млн рублей.

Итого общая стоимость объектов составила 583 млн рублей.

Кроме того, с 10 августа ищут арендаторов офисного помещения в «Электроне» - второй этаж и цоколь.

- Помещение располагается на 1 линии главного проспекта города. В 2016 году выполнен ремонт. Большой стекло-алюминиевый фасад. Два входа с проспекта, загрузочный подъезд. Отдельный вход в цоколь. Внутри готовый офис банка. Операционный зал, кассовый узел, хранилище, сейфовые ячейки, кабинеты для персонала, система охраны, вентиляции и кондиционирования, автоматического пожаротушения. Возможна продажа, - говорится в объявлении на сайте.

Владелец здания оценил свои услуги в 1700 рублей за квадратный метр в месяц. Учитывая общую площадь объекта в 1 244,2 «квадрата», стоимость месячной аренды составит более двух миллионов рублей.

Ранее Nord-News сообщало, что в здании бывшего магазина «Электрон» в Мурманске на проспекте Ленина откроют молодежный центр.

Известно, что новое пространство для молодежи откроется к сентябрю. На трех этажах разместятся коворкинг-зоны, студии и зал для выступлений. Туда же переберутся сами сотрудники комитета молодежной политике Мурманской области.

Напомним, вновь опубликовано объявление о продаже стадиона в Мурманске.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Ковдоре проведут первый туристический форум «Гиперборейский диалог»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:00Воля и боевой дух: самбисты из Умбы стали лучшими на областном турнире

19:07В Мурманской области нашли «гриб-убийцу»

19:03В Мурманской области за год стало меньше субъектов малого и среднего бизнеса

18:07Новый способ заработать в ритейле: 18 сентября в Мурманске пройдет бизнес-встреча «Пятёрочка Франчайзинг»

18:05Мудрый наставник: Юбилей отмечает талантливый педагог из Мурманска Людмила Геращенко

18:00Пожар в Умбе уничтожил часть деревянного гаража — автомобиль эвакуировали

17:39Мурманчане приняли участие в реконструкции битвы под Петрозаводском

17:16Ситуация-SOS: В Мурманске затопило собак в приюте

17:10Поморская кухня, саамские сказки и приметы: в Мурманской области завершились фольклорные экспедиции

16:52В Мурманске на ул. Калинина растет стихийная свалка

16:00В Долине Уюта назвали сильнейших ориентировщиков Мурманской области

15:42В Мурманске подорожала плата за детский сад

07:40Вы удивитесь, как быстро они приготовятся: пирожки на кефире «Выручайка» — проще угощения не придумать

06:12Из перезревших помидоров получится деликатес: домашняя паста за час — спасете весь урожай

06:01Исправят ошибки: роковых последствий удастся избежать — кому помогут Ангелы-хранители 17 сентября 2025 года

04:24Осенняя обработка яблони от бактерий и грибка: парша не захочет зимовать на вашем участке — не все садоводы выбирают правильный способ борьбы

04:14Дом‑музей на шести сотках: что спрятано в усадьбе Нины Усатовой — экскурсия по дому

03:01Надо найти 10 отличий за 55 секунд: головоломка-картинка — задание для людей с высоким IQ

Все новости