12:1723.08.21

Клиенты Tele2 могут полгода не платить за связь при покупке смартфона Xiaomi

Клиенты Tele2 могут полгода не платить за связь при покупке смартфона Xiaomi

Tele2 предлагает бесплатно пользоваться кинотарифом «Везде онлайн» в течение полугода при покупке смартфона Xiaomi Redmi 9T. Предложение действует в розничной сети Tele2 и на сайте оператора.

С 20 августа по 30 сентября 2021 года покупатели смартфонов линейки Xiaomi Redmi 9T и Xiaomi Redmi Note 10 получат возможность шесть месяцев бесплатно пользоваться кинотарифом «Везде онлайн». Бесплатный период начинается со второго месяца использования тарифа. Предложение доступно как новым, так и действующим клиентам компании при переходе на тариф «Везде онлайн» и покупке гаджета в салонах связи Tele2 или на сайте tele2.ru.

Кинотариф «Везде онлайн» - это уникальный для телеком-рынка продукт. Он включает оптимальное пакетное предложение и доступ к коллекции фильмов, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента мультимедийного сервиса Wink (18+). Клиенты оператора в Москве ежемесячно получат 40 Гб мобильного интернета, безлимитные звонки на номера Tele2 и 500 минут для звонков на номера других операторов по всей стране.

Тариф включает безлимитный доступ к Telegram, WhatsApp, Viber, «ТамТам», Instagram, Facebook, «ВКонтакте», Clubhouse и «Одноклассникам». Абонентская плата за пользование тарифом для клиентов в Московском регионе составляет 500 рублей в месяц, за полгода экономия при покупке смартфона по акции составит 3000 рублей. Чтобы пользоваться кинотарифом, абонентам нужно зарегистрироваться на сайте сервиса Wink (18+) с номером Tele2.

Смартфон Xiaomi Redmi 9T - функциональный гаджет на базе операционной системы AndroidTM 10.0 - идеально подходит для клиентов кинотарифа. Тонкие рамки корпуса обеспечат комфортное использование в различных сценариях, что особенно удобно при просмотре фильмов на устройстве. 6,53-дюймовый дисплей DotDrop с разрешением FHD+ выполнен по технологии IPS. Высокое разрешение 2340x1080 пикселей обеспечит четкость изображения и комфортный просмотр с минимальной нагрузкой на глаза. Чтобы зритель смог почувствовать звуковые спецэффекты фильма, смартфон оснащен стереодинамиками с поддержкой технологии Hi-Res AudioTM.

Любители смотреть кино на смартфоне нередко сталкиваются с такой особенностью, как перегрев корпуса. Основой Redmi 9T является 8-ядерный процессор SnapdragonTM 662, он дает высокую производительность с низким энергопотреблением и защитой от перегрева. Благодаря аккумулятору с емкостью 6000 мА/ч зритель может не волноваться об уровне заряда батареи даже при просмотре сериалов. Redmi 9T может работать без подзарядки в течение долгого времени: в режиме воспроизведения видео - 17 часов, музыки - 195 часов, разговора - 56 часов. Несмотря на аккумулятор большой емкости, смартфон весит менее 200 граммов.

Новая акция - это результат успешного партнерства Tele2 с вендором, аудитория которого стремительно растет. Компания Xiaomi занимает ведущие позиции по продажам устройств в рознице Tele2: по итогам июля 2021 года вендор снова занял первое место с долей 42%, которая с начала года увеличилась на 15 п. п. По данным исследования IDC, во втором квартале 2021 года бренд Xiaomi впервые в истории поднялся на второе место и занял долю рынка 16,9%, переместив Apple на третье место. Подробнее о правилах и условиях предоставления скидки, а также моделях смартфонов, доступных по акции, можно узнать на сайте tele2.ru.

Владимир Павлов, директор по работе с абонентским оборудованием Tele2:

«Мы поддерживаем запросы наших клиентов и предоставляем уникальные предложения. Tele2 продолжает развивать сотрудничество с Xiaomi, спрос на устройства этого бренда неизменно растет, что подтверждает динамика их продаж в нашей рознице, а также на мировом и российском рынке. По доступной цене клиенты получают качественный и функциональный гаджет, который открывает им все преимущества цифровых сервисов. Смартфон Redmi 9T идеально подходит к нашему кинотарифу с доступом к Wink, а благодаря специальному предложению клиентам полгода не нужно пополнять баланс. Важно отметить, что качество сети Теle2 и тесная техническая работа с вендором позволят нашим абонентам в полной мере ощутить высокие скорости передачи данных на устройстве».

Дополнительная информация: Android является товарным знаком компании Google Inc., Snapdragon - товарным знаком компании Qualcomm Inc., Hi-Res Audio - товарным знаком компании Japan Audio Society.

 

Сейчас также читают: Жительнице Полярного грозит срок за удар ногой в голову полицейского

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:40Рыбаки могут не успеть выбрать квоты на мойву в Баренцевом море

17:252900 лыжников зарегистрировались на Мурманский марафон - главный секретарь соревнований

16:21Первый транш направлен на финансирование ремонта дороги Апатиты-Кировск

15:57Пожарная тревога сработала во время подготовки к Мурманскому марафону

15:42На выходные в Заполярье прогнозируют снег и до -6°С в дневные часы

15:18Общегородские субботники в Мурманске пройдут 27 апреля и 4 мая

14:26Эксперты: геологоразведка в Арктике незаслуженно оказалась «на задворках»

14:13Еще 37 мурманских семей смогут улучшить жилищные условия

14:01Мурманск стал восьмым в рейтинге социального благополучия

13:20Замену мурманской «Клавдии Еланской» заложили на верфи в Самаре

13:11В Мурманской области подорожали яйца, овощи и фрукты

12:45Дорогу «Заполярный - Сальмиярви» открывают

12:24В Мурманске школе на Советской присвоили адрес

12:22В Мурманской области родители могут рассказать Роспотребнадзору о школьном питании

12:00РЕЦЕНЗИИ ТЕАТРАЛЬНОГО НЫТИКА. Кризис на севере начинается раньше

11:51Траулер для мурманского рыбколхоза построили на китайской верфи

11:48В Мурманске участников Детского лыжного марафона наградят знаменитые спортсмены

11:22Стали известны имена победителей конкурса «Доброволец Мурманска — 2024»

Все новости