За жестокое убийство котенка в Коле подростков изолируют от общества

Полиция провела проверку по факту жестокого обращения с животным в Коле.

Напомним, на прошлой неделе в соцсетях появилось видео, на кадрах которого - циничная расправа над котенком. Малолетний садист на камеру смартфона топил несчастного в реке, при этом еще живому сломал кости, давил, а затем оторвал ему голову.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Мурманской области, установлены личности издевавшихся над животным. Это мальчики 13 и 15 лет.

- Следственными органами в настоящее время принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с недостижением возраста привлечения уголовной ответственности. Сотрудниками полиции готовятся материалы в суд о решении вопроса о направлении подростков в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей за совершение общественного опасного деяния, - дала комментарий врио начальника пресс-службы УМВД по Мурманской области Наталья Колбушкова.

Ранее Nord-News сообщало, что расследование кражи у пациента и избиения ребенка станет открытым в Мурманске.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Хирург из Мурманска прославился на Tik Tok [видео]

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44Обули на 54 пары — предприниматель из Мурманска лишился товара из-за нарушений

18:20Здесь будут «умные операционные» и самая необычная система вентиляции — зачем врачи заглядывают на стройку нового корпуса Мурманского областного онкодиспансера?

17:10Мурманчанин пойдет под суд за вандализм: мужчина «избил» банкомат

16:55Мурманский врач вошла в тройку лучших стоматологов страны

16:35«Мурман» в обновленном составе выйдет на лед уже 2 декабря

16:23В ТОПе популярных услуг в Мурманске лидируют курсы по музыке

16:00Жителям Полярных Зорь пообещали отремонтировать двор, но неизвестно в каком году

15:52Актеру Андрею Мерзликину выдали в Мурманске паспорт

15:45У пенсионерки из Никеля украли дорогой мобильник

15:23Мошенники в соцсети создали аккаунт депутата Мурманской Думы Гришко

14:54Житель Апатитов сломал ребра бывшей жене

14:13Клиенты Билайна занимаются шопингом на маркетплейсах в обеденный перерыв

19:02Бывшая Баба Яга, а ныне «Снежная королева» вышла замуж, но никому не сказала: тайна Марии Куликовой — кто стал её мужем

18:46Болит поджелудочная железа: от некоторых продуктов отказываться не стоит — очень полезны

18:34Трясутся над каждой копейкой: жадность сопровождает 2 знака Зодиака всю жизнь — даже совета у них не попросить

18:01«Я готова»: известная певица хочет представлять Россию на «Интервидении-2026» — есть и другие кандидатуры

17:46Люди, рядом с которыми тепло: 3 самых добрых знака Зодиака — всегда поддержат и помогут

17:00Хотите выглядеть моложе: срочно замените 3 обычных продукта — сильно ускоряют старение

Все новости