За жестокое убийство котенка в Коле подростков изолируют от общества

Полиция провела проверку по факту жестокого обращения с животным в Коле.

Напомним, на прошлой неделе в соцсетях появилось видео, на кадрах которого - циничная расправа над котенком. Малолетний садист на камеру смартфона топил несчастного в реке, при этом еще живому сломал кости, давил, а затем оторвал ему голову.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Мурманской области, установлены личности издевавшихся над животным. Это мальчики 13 и 15 лет.

- Следственными органами в настоящее время принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с недостижением возраста привлечения уголовной ответственности. Сотрудниками полиции готовятся материалы в суд о решении вопроса о направлении подростков в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей за совершение общественного опасного деяния, - дала комментарий врио начальника пресс-службы УМВД по Мурманской области Наталья Колбушкова.

Ранее Nord-News сообщало, что расследование кражи у пациента и избиения ребенка станет открытым в Мурманске.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Хирург из Мурманска прославился на Tik Tok [видео]

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

14:355 лет колонии-поселения: в Мурманской области пьяный военный стал виновником смертельного ДТП

14:03Губернатор пообещал заменить батареи в домах жителей Печенги, реновация в которых пошла не по плану

03:29Зажигалка и пара минут времени: устраняю сквозняк из щелей в окне даже при экстремальном ветре

03:01Под Питером нашли тело мальчишки Паши, которого искали три дня

02:45Астрологический баланс: гороскоп на 4 февраля для 3 знаков Зодиака — удача в деталях и разговорах

02:28Смерть и кома: названа критическая температура человеческого тела — неожиданный вывод

01:32Женская практика: пройди психологический тест — признай свои чувства

00:33Рассада в феврале: эти 5 приёмов используют виртуозные садоводы при посеве семян

Все новости