В более 20 квартирах Мурманска до сих пор нет отопления

В более 20 квартирах Мурманска до сих пор нет отопления, рассказал сегодня на повторном совещании глава администрации города Евгений Никора.

- Я приложу все усилия, чтобы во всех жилых помещениях Мурманска стало тепло, - прокомментировал Евгений Никора.

Отмечается, что сроки регулировки систем отопления, установленные законодательством, давно истекли.

Руководителям девяти управляющих организаций, в отношении которых поступили обращения граждан по вопросам, связанным с отсутствием отопления, на встрече пришлось держать ответ перед представителями прокуратуры административных округов города Мурманска, ресурсоснабжающих организаций, государственной жилищной инспекции Мурманской области.

Ранее Nord-News сообщалокуда северянам сообщать об отсутствии отопления.

Есть несколько способов об этом уведомить:

1. ЕДДС,
2. Управляющая или эксплуатирующая организация,
3. Горячая линия ЖКХ: 8-800-250-78-25,
4. Портал «Наш север».

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Квартиру жительницы Кировска продали на торгах из-за долга в 600 тысяч

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:30Спортивный дауншифт хоккейного клуба «Мурман» удался? — о старте сезона команды в Высшей лиге

14:24В Красном Кресте Мурманской области северян бесплатно примет психолог

14:00Поездка не состоялась: пьяного жителя Мурманской области не пустили в поезд

13:30За последние дни в Мурманской области произошло 3 несчастных случая на производстве, один — смертельный

13:0511% рост грузооборота показал в ноябре Мурманский морской торговый порт

12:53«Цирк с камерами» и покаяние в церкви: Лыжник Большунов призвал к честной борьбе на дистанции после конфликта в Кировске

12:40Автомобиль дважды пойманного пьяным за рулем северянина отправится на СВО

11:43Нарушены нравственные устои общества: северянку будут судить за распространение порнографии

11:35Санаторно-курортное лечение и частичная компенсация стоимости ОСАГО: на какие меры поддержки в Мурманской области могут рассчитывать инвалиды?

11:29В Мурманске не могут ввести в эксплуатацию лифт после капремонта

10:26Школьников в Мурманске могут не пустить на учебу без банковской карты?

10:15Мурманчанка ответит за смерть 3-летнего сына

15:01Мясные ёжики с рисом: вкусные «колючки» лучше банальных котлет — никого не оставят равнодушным

14:50Котлеты готовлю особым способом: идеально прожариваются — никого сырого мяса внутри, наслаждаюсь отличным вкусом

14:41Домочадцы уплетают за обе щеки и просят ещё: простой и вкусный суп «Обжорка» — любовь с первой ложки

14:22Хоккейный «Спартак» начинает мощную гостевую серию в КХЛ: первая проверка – «Сибирь»

14:21Огненная Лошадь одарит богатством: что ждёт Овнов, Тельцов и Близнецов — фарт в деньгах и шанс на миллион в 2026 году

14:00Когда меня петух клюнул: убрала подтекания, решила проблемы по-женски — срочно поменяла 5 привычек

Все новости