В более 20 квартирах Мурманска до сих пор нет отопления

В более 20 квартирах Мурманска до сих пор нет отопления, рассказал сегодня на повторном совещании глава администрации города Евгений Никора.

- Я приложу все усилия, чтобы во всех жилых помещениях Мурманска стало тепло, - прокомментировал Евгений Никора.

Отмечается, что сроки регулировки систем отопления, установленные законодательством, давно истекли.

Руководителям девяти управляющих организаций, в отношении которых поступили обращения граждан по вопросам, связанным с отсутствием отопления, на встрече пришлось держать ответ перед представителями прокуратуры административных округов города Мурманска, ресурсоснабжающих организаций, государственной жилищной инспекции Мурманской области.

Ранее Nord-News сообщалокуда северянам сообщать об отсутствии отопления.

Есть несколько способов об этом уведомить:

1. ЕДДС,
2. Управляющая или эксплуатирующая организация,
3. Горячая линия ЖКХ: 8-800-250-78-25,
4. Портал «Наш север».

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Квартиру жительницы Кировска продали на торгах из-за долга в 600 тысяч

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:34«Арктическая школа» изнутри: кадеты Мурманска сняли виртуальный тур по зданию школы

20:16«У Севера — СВОи герои»: в центре Мурманска обновили интерактивный гид по мерам поддержки и истории бойцов

19:35Станислав из Мурманска просит за медведя в противогазе 200 тысяч

19:16Черви в роллах: мурманский микробиолог объяснила, чем опасны «сюрпризы» в рыбе для северян

18:44Вода цвета нефти пошла из кранов жителей Алакуртти

18:33В Мурманской области выберут лучшую детскую медсестру

18:20Память в граните: Владимир Горячкин предложил увековечить имена легендарных мурманчан

17:46Старт набора в Губернаторский лицей: как попасть в элитную школу для будущих лидеров Арктики?

17:33В Мурманской области на спортивных объектах выявили нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства

17:02Пенсии кочевникам и северный стаж: депутаты добиваются новых льгот для Арктики

16:35План «Перехват» сработал: в Коле задержали мужчину, скрывающегося от полиции

16:23Жители Ловозерского округа спросили главу администрации Магомаева о затратах на командировку в Уфу — с разбивкой по пунктам

21:31Тест: жертва маркетинга или эксперт — 90% покупателей проваливают эту проверку на знание товаров

21:03Тонкая грань между пользой и вредом: подсыпаем грунт под перцы — укрепляем рассаду

20:27Весна 2026: долой скучную обувь — эти 3 модели будет носить каждая модница

19:33Священный статус не спасает: почему улицы Индии забиты коровами — горькая правда о «матери-кормилице»

18:27Разоблачаем мифы о стройке: кирпич может стоить дешевле газоблока — скрытые расходы на фундамент и фасад

17:29Закуска на миллион: рецепт нежных рулетиков из печени — два варианта начинки сразят ваших гостей

Все новости