Розыск очевидцев: ребенок сломал ключицу в маршрутке Мурманска

О пострадавшем при резком торможении маршрутки ребенке рассказала местная жительница в паблике ВК «Мурманск». Происшествие случилось в районе остановки на Карла Маркса в областном центре.

- Вчера в 18.15 на улице 6-й Комсомольской батареи сели в маршрутное такси под номером 10, госномер, к сожалению, на запомнила. На светофоре начали вставать, готовиться к выходу, так как было очень много народу и поменяться чтобы местами с людьми. Перед самой остановкой водитель начал резко тормозить, и нас покачнуло, но тут он второй раз затормозил с такой силой, что все люди повалились, и, так как мы были в самом начале, то все упали на нас с сыном, - рассказала мурманчанка Елена Юрьева в соцсетях.

По ее словам, она сама получила несколько ушибов, а сын начал громко кричать.

- Начала проверять ребенка, он визжит, и я подумала, может, шок, мы скорее побежали на прием к лору. Там истерика продолжилась, и мы сразу оттуда поехали в городскую больницу, сделали рентген и в итоге у ребенка перелом ключицы! - написала мать пострадавшего.

Женщина приложила к своему рассказу медицинское заключение. Диагноз: закрытый поднадкостничный перелом правой ключицы с удовлетворительным стоянием отломков.

- Может быть тут есть свидетели данного происшествия? Потому как нужно теперь все зафиксировать и обратиться в соответствующие органы, - спросила совета у северян Елена.

Ранее Nord-News сообщало, что по информации из соцсетей, у 13-летней девочки в столице Заполярья не прошла оплата за проезд на общественном транспорте по безналичному расчету, и кондуктор выгнала ее на улицу. Ребенку пришлось идти пешком семь остановок, говорилось в сообщении.

Сейчас инцидент с высаженным из троллейбуса ребенком изучает прокуратура Мурманска.

Фото: Nord-News, Елена Юрьева

Сейчас также читают: Заполярный регоператор направил 26 тысяч заявлений на взыскание долгов

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:02В Карелии мурманчанина приговорили к 18 годам за госизмену

13:13В Никеле дотла сгорели «Жигули»

12:41Турсообщество Мурманской области отреагировало на новость о гостях региона, уплывших в Кольский залив

12:10В Мурманск из Москвы приехал поэт Вадим Кулаков

11:45У Мурманска появилась ещё одна Аврора

10:16Кировск, Мурманск и Териберка – в топе новогодних турнаправлений

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Что делать, если нет новогоднего настроения?

09:21Про уплывших в Кольский залив иностранных туристов

08:20Мурманск «устал скользить» и ждет мороз и снег — прогноз погоды на субботу

19:25Мурманский педиатр уверена: «Оливье» и «Селёдка под шубой» — самые вредные новогодние блюда для детей

18:31Первому атомному ледоколу, покорившему Северный полюс, стукнуло бы 53!

17:23В Полярных Зорях может появиться третья автозаправка — мэр Ченгаев

14:13В болоте итальянского чемпионата намечаются разборки: прогноз матча «Парма» - «Фиорентина»

13:31Итоги года надо оценить по шкале в 10 баллов: специалисты объяснили, что это даёт — как сделать грамотный анализ, чтобы была польза

13:13Банда Артеты не пощадит «чаек»: прогноз матча АПЛ «Арсенал» — «Брайтон»

13:02«Оливье», икра, мишура: как россияне готовятся отмечать Новый год — исследование

12:30Котлеты из мяса не готовлю: делаю их из гороха — затраты копеечные, а вкус как на шведском столе элитного курорта

12:02Сытный обед без лишних хлопот: фаршированные перцы под сырно-томатным соусом — с изюминкой

Все новости